ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Мебель в детскую

1
Заноза
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 21.01.2008:38
Кто мне может подсказать, на что в первую очередь обратить внимание при выборе мебели в детскую? Есть какие-нибудь тонкости выбора или можно покупать первую понравившуюся модель?
Вольфрамка
Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 21.01.2008:43
Мне кажется, что в первую очередь нужно определиться с цветовой гаммой детской мебели, который должен зависеть не только от пола ребенка, но и от того, каков его темперамент.
Аннэт
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 21.01.2008:50
При выборе мебели для детской обращайте внимание на то, из какого материала она выполнена, она должна хорошо смотреться, но быть крепкой, выдерживать интенсивную нагрузку, должна быть безопасной и функциональной. Посмотрите те или иные модели мебели для детских комнат https://www.48kvadratov.ru/catalog/detskaya/ .
Туристка
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 21.01.2008:55
Знаете, когда я размышляла над тем, какую мебель купить в детскую, то пришла к выводу, что поручу этот вопрос профессиональным дизайнерам. О чем в итоге не пожалела.
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 29.01.2022:29
Ну у нас все просто, детской толком нет, все ютимся пока что в одной комнате. Недавно купили классный кровать чердак, он как раз включает в себя все необходимое для комфорта ребенка. А к нему взяли качественный ортопедический матрас с сайта gomatras.ru , у них там выбор хороший матрасов, все только лучших брендов, выбор большой. Вот нам грамотные консультанты подобрали как раз подходящий.
Millanka
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 18.02.2001:06
Цитата Заноза

Кто мне может подсказать, на что в первую очередь обратить внимание при выборе мебели в детскую? Есть какие-нибудь тонкости выбора или можно покупать первую понравившуюся модель?


В смысле первую попавшуюся модель? Я вот уже несколько месяцев продумываю дизайн детской. Хочется, чтобы все гармонично смотрелось. В икее скорее всего будем брать мебель
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 195
Пол: Женский
авторство от 18.02.2001:12
Мебель должна не только красивой, но и практичной, удобной. Вы сначала должны определиться со стилем. Только не берите тематическую мебель - кровать машинку и т.п. Она быстро надоедает. Лучше остановитесь на классике, такой интерьер вы сможете в любой момент поменять с помощью мелких деталей. Вот посмотрите какую мебель в детскую делают в Костроме, например https://www.mebelnik-online.ru/catalog/mebel-dlya-detskoj.html. Я бы посоветовала что-то подобное купить
bityukova-87
Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 316
Пол: Женский
авторство от 18.02.2018:02
Мебель для детской комнаты должна быть надежной и безопасной. Качественную и недорогую мебель можно заказать в магазине Нонтон https://ivanovo.nonton.ru/mebel-dlya-detskoy-nedorogo/ , там большой ассортимент.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика