ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / На что смотреть при покупке жидкокристаллического телевизора.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 21.01.2015:12
Не взирая на то, что почти у всякого современного человека есть персональный ноутбук, а в кармане располагается современный смартфон с моментальным доступом к сети, большой телевизор есть в у каждого дома. Люди сегодня используют телевизоры самсунг 43 дюйма не только для просмотра ТВ, но и для фонового просмотра видео из Интернета, пересмотра фильмов из собственной коллекции, игры на огромном экране через приставку или ПК. Если вы только решили сменить собственный старый «кинескопный» прибор на более современный плоский телевизор, вам нужно обращать внимание не несколько важных факторов. Разрешение многих устройств, и особенно в самом доступном ценовом секторе, оставляет пожелать лучшего. Не взирая на наличие в магазинах моделей с 2К и даже больше, продавцы стараются продать покупателю технику с разрешением 1366х768, а временами и меньше. Если не желаете наслаждаться квадратными контурами предметов на экране, покупайте устройства с разрешением FullHD и выше. А телевизор Самсунг с разрешением 4К позволит вам спокойно наслаждаться чёткой картинкой минимум следующие пять лет.

Углы обзора телевизоров зависят от типа использованной матрицы. Достаточными углами обзора не отличаются современные ТВ с матрицей TN-Film, подобный телевизор будет нормально смотреться на кухне, но ни за что в роли домашнего кинотеатра. В магазине хватает гаджетов с матрицей IPS, что намного лучше подходят для дома и позволят вам без проблем любоваться насыщенной картинкой из любой зоны помещения. Для людей, которые желают применять телевизор в роли монитора для игр, важным параметром выбора остаётся скорость реакции матрицы не изменение изображения. В идеале этот параметр не должен превышать одной миллисекунды. Помните о том, что старая видеокарта вашего компьютера обязана справляться с рендерингом изображения, если вы желаете играть в высоком разрешении.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика