ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Как украсить елку 2014?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 24.11.1321:54
Обдумываю как украсить елку? Просто украшая елочку обычными игрушками уже не очень радует и удивляет ребенка. Может стоит украсить елку детскими поделками, как раз осталось больше месяца, по 1 поделке в день и елка будет исключительно хенд-мейд.

Нравится ли вашему ребенку делать елочные игрушки? Украшаете ли вы елку вместе или это таинство и ее украшает дед Мороз?

----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 25.11.1320:03
Ребенку нравится, только у меня на это не хватает времени, прихожу домой после работы без сил, если клеить и резать еще после готовки ужина и уборки, то это вообще фантастика.

Я все же предпочитаю классический вариант, хотя они в саду должны делать какие-то поделки, может принесет, тогда повесим.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 25.12.1323:31
Отлично подойдет для украшение елки 2014 шар, вернее шары сделанные своими руками из ниток. Можно добавить к ним пайеток либо страз, а можно и без них.

Все шарики сделать одного цвета либо разноцветными. Мне нравится эта идея, надуваются маленькие шарики, потом смазываются пва и заматываются нитками. Когда нитки высыхают, можно лопнуть шарик и достать.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 26.12.1310:16
А мне понравились снеговички из пробок, с одной стороны ничего особенного, с другой - очень веселенькие и такое сделать сможет каждый.
Они отлично будут смотреться и на маленькой и на большой елочке. Почему не попробовать?

Только не совсем поняла, как их окрасить в белый цвет.
Шарики отличные, видела мастер классы, где просто иголкой в самом низу бутылки клея протыкали и протягивали через него нить, так получалось, что нить идет смазанная клеем, что значительно ускоряет процесс.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика