ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Самые популярные виды гаданий в наши дни

1
Vizara
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 22.01.2022:56
Из древних времен к нам пришло просто невероятное число различных гадательных практик. Сегодня любой желающий может гадать самостоятельно, всего лишь зайдя на специализированный портал. По статистике наиболее востребованное гадание онлайн бесплатно - карты Таро. Также большой народной любовью пользуются хиромантия, физиогномика, чтение будущего по кофейной гуще.

Карты Таро

Чтение по Таро известно во всем мире. Этот метод гадания вращается вокруг аспекта “игры в карты”, помогая узнать внутреннюю часть жизни человека. Вначале эта знаменитая на сегодня колода использовалась для банальных карточных игр. Однако немногим позже люди стали считать, что игры с картами сопровождаются какой-то духовной силой, позволяющей человеку узнать о своем счастье или судьбе. Сегодня в каждой колоде доступно 78 карт, которые используются для чтения состояния. Каждая карта интерпретирует некоторую особенность ситуации. Тем не менее, каждая карта имеет глубокий смысл. Читатель должен выбрать карту в соответствии с вопросом или ситуацией.

Хиромантия

Этот вид гадания вращается вокруг чтения руки человека, чтобы оценить его/ее будущую жизнь наряду с характером. Есть много людей, смотрящих на ладони и рассказывающих самые важные вещи, которые появятся в вашем будущем. Тем не менее, нет никаких доказательств в поддержку такого рода заявлений, выдвигаемых читателем. Как правило, метод начинается с анализа руки человека. Обе руки имеют свою важность, и обе стороны рассматриваются до вынесения окончательного вердикта. Также бывают случаи, когда выбор конкретного ручного чтения зависит от опыта или глубокой интуиции читателя.

Физиогномика

Лицо человека – та часть, где такие чувства как неудовольствие, проблема, удовлетворение, восхищение обнаруживаются первоначально. Этот тип гадания помогает узнать подлинную природу, качества и недостатки человека. Чтение по лицу – это в большей степени прогрессия по отношению к самому себе, чем инструмент будущего. С другой стороны, считается, что раскрытие вашего потенциала, признание вашей жизненной мотивации, качеств и недостатков в конечном итоге побуждают стать важным инструментом для гадания.

Чтение будущего по кофе или чайным листьям

Чтение по кофейной гуще, которое также называют “тассологией” или “тассеографией” – это простой, веселый и немного поучительный метод. Это древняя попытка расшифровки образов, сделанных кофейным осадком, чайными листьями или даже остатками вина в бокале. Тассеография обычно связана с цыганскими провидцами, происходит она из Азии, Ближнего Востока и Древней Греции. Современная тассеография также связана с шотландским, ирландским и прочими обществами по всей Восточной Европе.

dashaduba
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.01.2023:06
Я тоже думаю что Таро, но может быть еще кофейная гуща.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика