ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Негативные отзывы о фабрике Требити и других: верить или нет?

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4437
Пол: Мужской
авторство от 23.01.2006:28


Такое явление, как черный пиар, не редкость. Ежедневно появляются тысячи негативных отзывов о работе различных компаний. Зачастую они не соответствуют действительности и являются действиями конкурентов или других людей, испытывающих личную неприязнь. Большинству отзывов не стоит верить по причине отсутствия фактов и достоверной информации. Разберем ситуацию на примере фабрики Требити.

Один из последних отзывов свидетельствует о якобы низком качестве продукции. Будто мужчина обратил на это внимание только на следующий день. В качестве доказательств к отзыву прикреплено фото товара, чек. Дело в том, что фабрика не выдает фискальных чеков, поскольку работает с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами. Вывод - чек поддельный, что легко проверяется при считывании QR-кода.

Практически все подобные отзывы составляют фрилансеры, которые не беспокоятся о подлинности предоставленных данных и не знают многих нюансов, в том числе специфики работы компаний. Каждый отзыв необходимо проверять, поскольку даже представленный пример нарушает действующее законодательство Российской Федерации.

Также к негативным мнениям часто прилагаются фотографии. Их нужно обязательно проверять через поисковые системы, поскольку фото могут быть чужими. Авторы выдают чужую интеллектуальную собственность за свою, наносят серьезный репутационный ущерб компаниям, и тоже таким образом нарушают закон.

Любая компания в случае с поддельными негативными отзывами имеет право на подачу иска о защите деловой репутации. Потребителям же рекомендуется проверять каждый факт и не верить на слово анонимным пользователям.

Источник: http://td-plast.ru/reviews

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика