ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Куда лучше обращаться за профессиональной медпомощью в Петербурге?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5976
Пол: Мужской
авторство от 23.01.2021:34



В наше время граждане в России намного активнее заботятся о состоянии собственного здоровья, чем это было, например, полтора десятка лет назад. К несчастью качество бесплатной государственной медицины всё-ещё оставляет пожелать лучшего, тут обратившегося будет ожидать огромное число проблем и сложностей: вечные очереди, невозможность осуществления сложных инструментальных и лабораторных исследований, отсутствие записи к узким докторам, низкая квалификация работников. Поэтому граждане, которые ценят своё время и здоровье, не боятся пользоваться работой независимых медцентров. Один из таковых - «Лечебно-инновационный центр», он предлагает качественную медицинскую помощь гостям и жителям СПб.


Плюсы центра «ЛИЦ»

Не смотря на то, что в городе достаточно много медицинских центров, у указанного есть несколько неоспоримых плюсов:

• профессиональный персонал, что внимательно относится к вопросам и потребностям каждого пациента. В штате клиники работают доктора с вышей категорией, которые регулярно повышают квалификацию на курсах. У нас работают терапевты, хирурги, флебологи, врачи функциональной диагностики, дерматологи, косметологи, неврологи, дерматологи, урологи, и врачи других специальностей.
• широкий спектр современных медицинских услуг, среди таковых можно видеть прием маммолога спб https://licsp.ru/specialization/mammalogy/konsultaciya-mammologa/ и множество других. Возможности центра позволяют диагностировать и эффективно лечить большое число заболеваний.
• удобство для клиента: каждый пациент сможет записаться к любому нужному специалисту, на любое нужное ему исследование.
• вся медицинская информация о клиентах охраняется согласно федеральному законодательству и не разглашается третьим лицам.
• низкие цены на консультации специалистов, лабораторные и инструментальные исследования и другие услуги.
• самое удобное географическое расположение, до «ЛИЦ» легко доехать из любой части города, как на своем легковом автомобиле, так и на общественном транспорте.


Как попасть на приём к врачу центра

Записаться на консультацию к любому врачу можно по телефону, либо через форму на сайте. Помимо этого можно оставить свой номер телефона и с вами свяжется работник центра, что ответит на интересующие вопросы и поможет понять, к какому доктору надо пойти.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика