ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации в Иркутске.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 24.01.2014:20
Для своей семьи я приобрел большую квартиру в хорошем районе города, но я все равно не привык доверять кому либо, кроме своей семьи и я решил обезопасить себя и своих близких. Мы с женой пришли к выводу, что нам необходимы видеокамеры в подъезде (на нашей лестничной клетке), домофонная система и пожарная сигнализация. Если уж быть готовым, то ко всему. Осталось решить где нам все это взять и подобрать нужную компанию. Помог с выбором хороший друг семьи, который уже заказывал оборудование и очень хвалил качество и работоспособность оборудования из «Торгового дома Этос». Всю необходимую информацию для заказа я нашел на сайте: https://etos-sb.ru/ohranno-pogarnaya-signalizatsiya/linejnyj-pogarnye-izveschateli-i-aksessuary-termokabel/, связался с их менеджером и подтвердил заказ.

Также менеджер мне очень помог с выбором оборудования, видно часто сталкиваются с людьми, которые хотят обезопасить квартиру. Спецоборудование установили в течении недели после оформления заказа. Объяснили и показали, как им пользоваться. Поломок и перебоев не наблюдалось. После установки я меньше беспокоюсь за своих домочадцев. Надеюсь и вы приобретете такое же спокойствие.
alexsnowy1985
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 532
Пол: Мужской
авторство от 29.01.2010:51
Спасибо как раз ищу подобные системы. Пока только закончил с оборудованием умного дома Sonoff. Кстати очень удобная штука советую. Можно посмотреть тут https://bitok.shop/category/sonoff/ ассортимент.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика