ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Карелия стала центром внутреннего туризма

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4451
Пол: Мужской
авторство от 24.01.2015:47
Российские природные красоты однозначно достойны того, чтобы их увидеть. Это осознают и очень многие отечественные туристические организации, которые начали специализироваться на внутреннем активном отдыхе, осваивая прежде дикие просторы с нетронутой природой. И те люди, которые ранее вообще не рассматривали подобных направлений, стали динамично интересоваться и заказывать туры.
В случае с Карелией желающие стать активными туристами обращаются на ресурс https://rokan-tour.ru, поскольку компания «Рокан-Тур» предлагает отдых мирового уровня по доступным ценам. Невзирая на то, что среди заказчиков этой организации большое количество платежеспособных по местным меркам иностранцев, все-таки как раз именно на российскую покупательную способность тут ориентируются в первую очередь.
Чем привлекает Карелия? В первую очередь для жителей европейской части России – это местоположение. С учетом масштабов нашей страны, не всякий захочет ехать на другой конец России, чтобы насладиться природой. Тут же все рядом, и даже как-то не верится, что так близко от цивилизации может находиться нетронутая природа.
А посмотреть тут реально есть на что, так как это край славится собственными лесами, озерами, чистейшим воздухом и уникальной фауной. Тут красиво в любое время года, ну а местные зимы хоть и холодные, однако все же куда теплее сибирских. Поэтому желающим посмотреть на местные красоты зимой не придется страдать от трескучих морозов.
Местная туристическая инфраструктура создана таким способом, чтобы не разрушать уникальные экосистемы. Это проявляется и в отсутствии мусора, и в чистейшем воздухе, который уже сам по себе придает силы, благоприятно влияя на организм. Не удивительно, что те люди, которые побывали в Карелии однажды, практически всегда хотят сюда вернуться.
Mitia66
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 401
Пол: Мужской
авторство от 27.01.2022:25
Интересно было бы побывать там! Всегда мечтаю выбраться в такие страны в путешествие!
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 27.01.2022:47
А мне нравится пешеходный туризм, последнее время начал ним активно увлекаться. Никаких чемоданов и огроменных рюкзаков, только все необходимое и налегке преодолеваешь горные тропы. Всегда подбирал треккинг туры через компанию Pro Adventure. Читал отзывы туристов, чтобы определится с местом которое наиболее популярное. Сейчас моя мечта попасть на Эверест, надеюсь, что ничего не помешает к ее осуществлению.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика