ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Где расположены дома творчества в Москве?

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 29.11.1313:25
Мы в этом году замешкались и так никуда не пошли. Решила начать с главного, выяснить где расположены дома творчества в Москве.

Затем, в самый ближний хожу позвонить и узнать, чем там могут научить ребенка, а так же стоимость?

В данный момент он развивается, но мне кажется, что ему мало этих занятий. Хотелось бы помочь и развить эту творческую жилку в нем.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 10.12.1323:18
Насколько я знаю, домов творчества в Москве несколько. Отсюда вам нужен весь список для выбора. Мы когда собирались идти на творческое развитие с сыном, я им всем обзванивала.

Правда я брала по справочнику у нас такой дома есть, поищите, может и у вас есть.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
mihai
Регистрация: 08.04.15
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 11.04.1504:40
На сколько я знаю, нынешние дома творчества - это бывшие дома пионэров, и они были в каждом районе.

Хочу добавить, что из нашей библиотеки то-же сделали дом творчества, только вот наплыва творческих людей я там что-то не вижу.
RomanSamoxin
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 327
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1916:44
Есть более подробная информация?
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1909:17
Посмотрите площадку https://drivedance.ru . Это Лондонская школа танцев - полный отпад. Отзывы текстовые и видео - космические. Не пугайтесь - это не в Лондоне а по адресу г. Москва, м. Белорусская,3-я ул. Ямского поля, д.2, к.4, фитнес-центр Dr. LODER. За три месяца научат танцевать и взрослых и детей. Они сотрудничают с лучшими преподавателями и школами Лондона. Группы по 15-20 человек, можно ходить 1-2-3 раза в неделю в удобное время. И каждый месяц - новый преподаватель. В распоряжении центра просторный зал 170 метров, есть душ и кафе. Есть возможность персональных занятий а цены вполне демократичные (от 750 руб. за урок). Приходите - не пожалеете.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика