ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
mirtala
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2019:08
Какая компания занимается продвижением аккаунтов в соцсетях?
Braiton
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2016:21
Сервис Маркетинг - я их обожаю, они помогли мне раскрутить мой аккаунт в Тик-Токе, тогда как я не имела об этом ни малейшего представления даже... Я профессиональный фотограф, а в Тик-Токе зарегалась для того, чтобы создать себе дополнительную рекламу, найти новых клиентов, привлечь к себе внимание. Выкладывала коротенькие видеоролики, красивые, качественные, но подписчиков все равно было маловато. Я уже и нервничать начала, что ничего из этого не выйдет, но тут кто-то предложил мне обратиться в https://servicemarketing.ru/ и все пошло как по маслу.))
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 29.04.2019:58
Могу порекомендовать вам зарегистрироваться в социальной сети Likee. Красивые ники для Лайка в этой https://likee-help.com/niki-dlja-likee.html статье нашел. Мне помогла платформа Genword – это генератор имени. Сервис дает возможность настроить готовые результаты. Сразу после открытия высветится окно. Там находятся настройки необходимые для подбора ника. Автоматически установлен «случайный выбор», как на английском, так и русском языках.


Malina1966
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 04.05.2021:24
Не знаю как кто, а я пользуюсь сервисом https://aqulas.ru/. Акулас в первую бесплатный, что очень радует и в нем можно создать сколько угодно мультиссылок, так же там хороший дизайн, что мне в первую очередь понравилось. Попробуйте, Вам тоже понравится.
Bona
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 22.08.2113:15
Не знаю, считаю лишним платить деньги кому-то за продвижение своей страницы ВК. Можно самостоятельно все сделать. Правда, будет не так быстро, но зато бесплатно.
Елленушка
Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 22.08.2117:33
Цитата Bona

Не знаю, считаю лишним платить деньги кому-то за продвижение своей страницы ВК. Можно самостоятельно все сделать. Правда, будет не так быстро, но зато бесплатно.


Зачем заниматься самому тем, в чем совсем ничего не понимаешь? Для этой работы есть специалисты, которые все могут сделать и быстро, и качественно.

Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 23.08.2109:31
Цитата Елленушка


Зачем заниматься самому тем, в чем совсем ничего не понимаешь? Для этой работы есть специалисты, которые все могут сделать и быстро, и качественно.



Не соглашусь - некоторые этапы раскрутки своей группы ВК можно выполнить самому владельцу страницы и не платить никому. Например, чтобы улучшить визуал страницы, можно создать абсолютно бесплатно обложку для нее, которая будет привлекать больше посетителей и сделает группу запоминающейся . Создать такую обложку очень просто - среди всех вариантов шаблонов обложек для групп ВК, которых очень много на онлайн-сервисе Crello, выбираете один шаблон, который вам больше нравится, вносите в него изменения и сохраняете, устанавливаете на свою страницу. На мой взгляд, и просто, и выгодно.

terser
Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 592
Пол: Мужской
авторство от 07.09.2121:14
Могу и я продвинуть. Уже давно закупаюсь готовыми аккаунтами в соцсетях через accsmarket. Теперь любую группу или аккаунт в любой сети могу запросто продвинуть. Главное, чтобы сошлись в цене.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика