ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Справка в ГИБДД в Москве

1
Mygik80
Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2021:13
Мне нужно срочно, а точнее уже вчера надо было, пройти медкомиссию для продления справки на водительское удостоверение. Вспомнила об этом только вчера, что делать ума не приложу. Понятно, что надо идти в клинику. Вопрос только в том, куда лучше, где можно быстро и недорого сделать данный документ. Может кто не так давно обращался?! Поделитесь, куда ходили, во сколько это все вам вышло?
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 24.09.2020:02
Вот оформляла тут справку https://mdcs.ru/services/spravki-v-gibdd, благодаря максимально и четко организованной работе в МДЦ-С, на все про все потратила всего пару часов. Очень удобно и еще раз повторюсь - быстро !!!
Flor
Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 09.10.2020:15
Цитата Снежи

Вот оформляла тут справку https://mdcs.ru/services/spravki-v-gibdd, благодаря максимально и четко организованной работе в МДЦ-С, на все про все потратила всего пару часов. Очень удобно и еще раз повторюсь - быстро !!!


Подскажите, а как Медцентр Специальный работает?? У меня шансов вырваться за справкой в рабочее время, ноль процентов. Идеальный вариант конечно же выходные дни. Но не хочется угробить выхи на походы по докторам, да не работают те организации, куда я обращался(((

----------------------
Не будите во мне зверя....
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 22.11.2017:57
Цитата Flor
Цитата Снежи

Вот оформляла тут справку https://mdcs.ru/services/spravki-v-gibdd, благодаря максимально и четко организованной работе в МДЦ-С, на все про все потратила всего пару часов. Очень удобно и еще раз повторюсь - быстро !!!

Подскажите, а как Медцентр Специальный работает?? У меня шансов вырваться за справкой в рабочее время, ноль процентов. Идеальный вариант конечно же выходные дни. Но не хочется угробить выхи на походы по докторам, да не работают те организации, куда я обращался(((
А вам самому не проще было перезвонить по телефонам на сайте и все узнать, а то я тут редко бываю, и в МДЦ-С давненько не была и поэтому толком не знаю как они работают сейчас. В выходные он и раньше работал, время правда не помню. Но опять таки все можно узнать по телефону.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика