ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / ProHoster - подходящие по цене и достойные доменные имена для бизнеса.

1
rurrollbay
Регистрация: 24.09.19
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2022:18
Каждая уважающая себя фирма имеет личный веб-сайт. Даже мастера-одиночки: писатели, дизайнеры, музыканты имеют свои вебсайты. В век информационных технологий веб-сайты это прекрасный способ держать в курсе покупателей, поклонников, вероятных заказчиков об услугах, товарах или работе. Пропускать этот инструмент продаж совсем нельзя.
Важный момент в работе сайта — доменное имя. Это составная часть бренда компании, которая в значимой степени оказывает влияние на репутацию. В частности, если бизнес ведется через интернет. Правильно выбранное имя облегчает поиск данных о компании в сети и запоминание бренда фирмы. Вместе с самим наименованием сайта, очень важно правильно выбрать домен первого уровня. Навряд ли клиенты отнесутся серьезно и поверят в надежность фирмы, если ее веб-сайт функционирует в зоне .xxx, .adult или .hack. Зато на привычные .com, .ru или .biz люди реагируют благожелательно. В следствии этого регистрация доменов обязана проходить в соответствии с тематикой вебсайта и у проверенного хостера. Это существенно для 100% работоспособности вебсайта, его доступности из любой точки земли.
Компания «ProHoster» поможет зарегистрировать домен в 700 зонах. Основное достоинство фирмы в доступных ценах на любой из них. Вследствие того, что «ProHoster» сам регистрирует имена, а не покупает их, то и цены у него существенно ниже, чем у конкурентов. Здесь возможно за небольшую стоимость купить домен в любой известной зоне. Кроме этого, все клиенты получают бесплатное доменное имя третьего уровня.
Работая с «ProHoster», покупатель получает безопасный хостинг, бесплатную техподдержку, стабильные сервера, бесплатный конструктор сайтов и защиту от DDOS атак. Сотрудники компании окажут помощь в переносе сайта на свои сервера. Клиенты даже не обнаружат, что с сайтом проводили какие-то работы. Не имеет значения в какой CMS был сделан вебсайт, на серверах «ProHoster» он станет работать без ошибок и проблем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика