ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Погузчик

1
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 29.01.2019:00
Здравствуйте. Я планирую приобрести боковой погрузчик. Но где искать такую спецтехнику в Москве я не знаю. Для меня имеет значение только его грузоподъемность, и работоспособность. Как вы думаете где его лучше приобрести, чтоб потом с ним не было никаких проблем
Larisa Krang
Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 29.01.2019:11
Для поиска спецтехники воспользуйтесь бизнес каталогами. Так вы найдете компании, которые занимаются реализацией спецтехники. В вашей ситуации лучшего вариант не существует
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 29.01.2019:40
Сейчас в основном используют боковые погузчики с платформой. Если я не ошибаюсь, то их грузоподъемность достигает шести тон. Работает такой погрузчик на дизельном топливе. В управлении достаточно прост. Я говорю о такой спецтехнике https://www.automei.ru/bokovye-pogruzchiki-bp/dizelnye-bokovye-poguzchiki
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 29.01.2020:01
Я отдаю свое предпочтение погрузчикам Caterpillar. Качество этой спецтехники проверенно годами. Но может я и ошибаюсь, сейчас есть новые производители, которые не уступают качеством сборки

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика