ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 30.01.2009:17
Подскажите какие прививки нужны для собачки?
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2012:48
Советую вам обратится в клинику Ветеринар на дом - Eden Animal которая находится по адресу ул Кастанаевская 50к1. Вот их официальный сайт https://edenanimal.ru . После того как вы приобрели животное его нужно поставить на учёт у ветеринара и после вам расскажут когда и какие нужно ставить прививки. Клиника эта лучшая на данный момент, так как там работают высококвалифицированные ветеринары. Как что обращайтесь.
Tera
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 03.02.2019:24
Собак у меня никогда не было, а сейчас с нами живет котейка персидской породы. Поэтому, подсказать, какие именно прививки требуются собакам, я не смогу, но зато сообщу вам координаты хорошей ветеринарной клиники, где вы сможете получить грамотную консультацию ветеринарного врача и пройти вакцинацию. Котик у нас появился чуть более трех лет назад, а так как раньше домашних питомцев у меня не было, я тоже первым делом бросилась на поиски толкового ветеринара. В интернете определиться было довольно сложно, попадались как положительные так и отрицательные отзывы об одной и той же ветклинике, но спасибо одной из сотрудниц, она посоветовала мне воспользоваться услугами клиники "Свой Доктор", где она обслуживается уже не первый год, и я не преминула воспользоваться ее рекомендациями. И не прогадала, врачи здесь профессиональные, работу свою знают, и оборудование все необходимое имеется, и после нескольких визитов в клинику, я убедилась, что смело могу доверить им https://www.svoydoctor.ru/vladeltsam/uslugi/ здоровье своего питомца.
Grinii
Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2012:26
Цитата Kseniya1989

Подскажите какие прививки нужны для собачки?

Прочитайте эту статью - График вакцинации: таблица прививок собакам по возрасту, обязательные инъекции
В той публикации, полная информация по прививкам. Желаю здоровья вам и вашей собаке.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика