ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Жаров А.А.: карьера, жизнь, Роскомнадзор.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 02.02.2000:40
Россия - очень большая и великая территория, которая смогла подарить планете огромное количество талантливых врачей, писателей, ученых, музыкантов, видных политических деятелей. Все они на протяжении жизни изменили исторический путь России, сделали страну гораздо лучше и крепче. К подобным масштабным людям заслуженно можно отнести и такого человека, как Жаров Александр Александрович. Давайте коротко поговорим о его жизни и разнообразной общественной и политической деятельности. Для того, чтобы знать о нем подробнее, читайте материалы Жаров Роскомнадзор. Александр Жаров появился на свет в городе Челябинск в далеком 1964 году. В молодые годы он сильно увлекался медициной и помощью людям, потому выбрал врачебную специальность и поступил в мединститут родного Челябинска.

После мединститута в 1987 году работал в больнице области в качестве врача-анестезиолога. Через некоторое время Жаров решил кардинально изменить место жительства и отправился в столицу России, а там пошел работать в журнал "Семейный доктор" в должности обозревателя, а затем заместителя главного редактора журнала. Жизненный путь Александра Жарова был довольно долгим, сложным, но довольно успешным. Жаров поработал в РИА "Вести", переименованным в издание "Новости", затем работал пресс-секретарем при кабинете министра здравоохранения России, также вел передачу "Здоровье и жизнь" на телевизионном канале "Россия". А после ухода с канала по собственному желанию Жаров начал работать на крупных должностях в правительстве, а в 2012 году занял должность руководителя Роскомнадзора. Во время работы руководителем Роскомнадзора Жаров всегда удерживается принципов равенства в интернете. Данные принципы он сделал базой для работы этой организации.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика