ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Начинаю лысеть

1
БориS
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2018:43
Здравствуйте. У меня проблема – я начал лысеть. Моя когда-то пышная шевелюра уже изрядно поредела. Можно это как-то остановить или придется смириться?
НеллиК
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 03.02.2018:48
А мне наоборот больше нравятся лысые мужчины. Они какие-то более сексуально привлекательные, что ли)) Так что облысение – это совсем не повод для расстройства.
Wizard
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2018:51
У женщин разные вкусы: кому-то лысые больше нравятся, кому-то – со стильной стрижкой. Но, думаю, никто из мужиков не хочет волосы терять. Лысыми мы побыть всегда успеем или побреемся в конце концов. Сейчас ведь можно купить средства для борьбы с облысением. Одно из них миноксидил: https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/
Корнеев
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 88
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2018:55
У меня на голове волосы растут нормально, пока проблем нет. А вот борода отрастает некрасиво. Почитал, что и для бороды можно использовать это средство. Попробую, спасибо.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика