ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Качественная и недорогая мебель в Москве

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 05.12.1313:30
Нужна качественная и недорогая мебель в Москве. Хочу переоборудовать к новому году родительскую квартиру. Какие фирмы лучше выбирать?

Возможно, кто-то посоветует конкретное дерево для разных комнат? Мне просто кажется, что приобретать мебель из дсп или двп не очень хорошо.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 08.12.1321:37
Вы правильно думаете, что мебель из дерева значительно лучше. Есть масса теорий по этому поводу. Хотя такую мебель нельзя назвать недорогой, поэтому будьте готовы к суммам, которые значительно больше, чем аналогичная из других материалов.

Попробуйте просто поискать прайсы любых фирм и прицениться, если такая стоимость вас устраивает, тогда уже делайте акценты на самых главных деталях.

----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 05.02.1419:36
Цитата Irinka

Нужна качественная и недорогая мебель в Москве. Хочу переоборудовать к новому году родительскую квартиру. Какие фирмы лучше выбирать?

Возможно, кто-то посоветует конкретное дерево для разных комнат? Мне просто кажется, что приобретать мебель из дсп или двп не очень хорошо.


А ваши родители какую предпочитают? Просто может получиться сюрприз, когда ваши родители будут не довольны. Дом их, поэтому логично исходить из их вкуса и требований.

Недорогой мебели в Москве много, но чтобы она при этом была и качественной - это сложно отыскать.
Но не значит не возможно, попробуйте почитать отзывы, а так же посмотреть на разные фирмы. Думаю, что вам удастся найти что-то приличное по приемлемым ценам.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Midori
Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 14.03.1403:50
Irinka, самое главное - каков бюджет?)) отсюда и плясать нужно. Мебель из массива дерева сейчас купить не проблема. Итальянская, румынская, российская, китайская, французская - какая угодно) Вопрос только в цене и стиле.

Мне прованс нравится. Вот эта конкретно мебель - мечта))



----------------------
Мое хобби - дизайн интерьера!
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 17.03.1410:30
советую присмотреться к фирме Ликарион, наш русский производитель, цены низкие, качество хорошее, сама пользуюсь вот второй год пошел... Привезли, собрали в считанные часы, что порадовало. Еще и мусор за собой убрали, не то что в некоторых фирмах)))
HellenI
Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 18.03.1410:32
у меня кухня от ликариона)))
Пару месяцев с мужем переехали в нашу новую квартиру, естественно, я в первую очередь решила обустроить кухню! Всегда хотела, кстати, кухню в кластическом стиле. Мебель искала в интернет-магазинах, так гораздо проще, чем ездить по городу из одного магазина в другой. В итоге остановилась ан кухне Жаклин (фасад Азалия) от фабрики Ликарион. полностью устраивала меня по цене. ну и вроде качество хорошее..
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 19.03.1411:04
Была в гостях у подруги, позавидовала кухне, необычная такая, сказала, что в Ликарионе заказывала. Кухню давно сменить хотела, на сайте Ликариона мне понравились кухня Анжела цвета лайм в черном корпусе, решила ее и заказать. Приехал дизайнер через пару дней с проектом, оговорили некоторые моменты и вскоре моя кухня была готова...
Настёна
Регистрация: 08.04.14
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 08.04.1412:58
Если Вам нужно обставить квартиру родителям, то советую посетить http://www.nadivane.su Там, думаю, Вы сможете найти подходящее решение) Качество прекрасное и по цене не так дорого) А еще там акции всякие проходят) Сейчас, к примеру, при покупке более 100т.р сможете с родителями еще и отдохнуть в Тайланде на недельку)))
mebstil
Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 10.06.1409:31
Предлагаем Вашему вниманию нашу продукцию как для дома и офиса, так и различные виды промышленного оборудования по выгодным ценам: металлические стеллажи, сейфы, столы, офисная металлическая мебель, погрузчики, станки и многое другое. Наши каталоги можно посмотреть здесь:

http://www.mebstil.ru

http://www.energoltd.ru
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 15.09.1403:18
Цитата Midori

Irinka, самое главное - каков бюджет?)) отсюда и плясать нужно. Мебель из массива дерева сейчас купить не проблема. Итальянская, румынская, российская, китайская, французская - какая угодно) Вопрос только в цене и стиле.

Мне прованс нравится. Вот эта конкретно мебель - мечта))



Мне не очень, ощущение, что ее с какого-то чердака сняли и поставили. Понимаю, что на любителя. Да, приблизительно написать что надо купить и в каком количестве. Дальше сумму, которую вы готовы потратить и тогда все понятно станет.

Иногда фирма может в подарок услуги дизайнера присовокупить, тогда смотрите, вам ее даже в вашей квартире компьютерной расставят. А вы посмотрите, все ли вас устраивает.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1820
Пол: Женский
авторство от 17.02.2112:14

Добрый день. Мы хотели заказать фасады в светлом цвете, чтобы разбавить интерьер. Пересмотрели некоторые варианты и нашли сайт, где есть https://komplekt-massiv.com/ фасады из массива на заказ. Выбор большой, цвета совершено разные, материалы на любой вкус. Доставка быстрая, все пришло в отличном качестве, после установки смотрится намного лучше, чем может казаться на первый взгляд. Нам нравится, как все получилось, не пожалели, что сделали такой выбор, сайт хороший, продукция в наличии, советуем, вы точно найдете что-то для себя.

OlgaM
Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 373
Пол: Женский
авторство от 04.03.2104:17
В интернет магазине "Хит диванов" большой выбор мебели, и не только диванов, есть кухонная мебель, мебель для спальни и т.д. Но, конечно, самый большой раздел их каталога - это раздел с диванами. Можете на их сайте этот самый каталог https://www.hitdivanov.ru и посмотреть. По Москве и Московской области у них доставка в течение 2-3 дней.
terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 457
Пол: Мужской
авторство от 08.03.2101:01
Качественную и недорогую мебель можно в интернет-магазине МебельМск https://www.mebelmsk.ru/ подобрать, ассортимент там довольно широкий.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 09.03.2110:30
С такими вопросами лучше всего обращаться к производителям мебели, чтобы учесть материал, размеры и остальные важные моменты. От себя посоветую компанию, у которой качественное изготовление мебели под заказ, любой цвет, материал и также практичные сроки. Рекомендую, есть доставка и сборка, гарантии всегда предоставляют выше других.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика