ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Антигравийная оклейка - противоядие повреждениям для кузова обожаемого авто

1
islatem89
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 239
Пол: Мужской
авторство от 04.02.2006:31
Каждый владелец автомашины желает надежно защитить собственное транспортное средство от внешних неблагоприятных факторов, какие неизбежно сопровождают процесс эксплуатации автотранспортных средств: выгорание краски при воздействии солнечного света; помутнение и тресканье фар; царапинки и сколы от летящих из-под шин иных машин камешков и т.д. Все эти неприятности готова решить доступная для всех услуга, что называется антигравийная оклейка и выполняется как своими силами так и специалистами за определенную сумму.
Дабы выполнить антигравиqную оклейку применяют предназначенную именно для данной процедуры пленку. Чаще всего она бесцветная, однако встречаются непрозрачные либо даже отражающие модели.
В обычном виде она складывается из двух слоев: клеевая основа и прокладка из полиуретана. Имеется и 3-х слойная пленка, которая применяется для воплощения в жизнь услуги антигравийная оклейка и наделена она лаковым защитным шаром. Он продолжает эксплуатационный срок пленки, обеспечивает дополнительную водо- и грязеотталкивающую способность и наделяет автотранспорт симпатичным блеском.
Все главные качества антигравийной пленки приобретаются благодаря полиуретану. Его высокая эластичность позволяет пленке легко отталкивать мчащиеся навстречу камни от кузова, в то же время непосредственно защищающее покрытие остается неповреждённым. Пусть даже со временем на пленке образуется незначительная царапина или вмятина, то при тепловом действии, благодаря эффекту самовосстановления, антигравийная пленка примет свой первоначальный вид.
Когда антигравийную пленку клеет профи, то посредством пленки ему удастся легко устранить уже имеющиеся царапинки.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2004:40
Приветствую всех форумчан и с праздником если кого еще не поздравил, доброго времени суток. Неплохой вариант защиты кузова конечно и лишим тоже не будет, но от всех дорожных неприятностей коих и так повсюду немало никак не убережет, а проблемы с бампером например являются наиболее частыми по количеству обращений. Так что на счет ремонта бампера https://xn----7sbgbnbw2ajhcvgmedg.xn--p1ai/uslugi/remont-bampera.html когда периодически у кого возникает такая необходимость в решении проблемы рекомендую обращаться по предоставленной мной тут выше ссылке.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2673
Пол: Мужской
авторство от 27.02.2004:55
Я вот недавно совсем купил себе новую машину и очень хотелось заранее ее защитить от внешнего воздействия форс-мажорных обстоятельств. Долго думал и выбирал какая лучше, в итоге сотрудники детейлинг помогли мне сделать правильный выбор и посоветовали пленку. Она обошлась мне совсем недорого. Пользуюсь и езжу я уже с этой пленкой более года и очень благодарен тем ребятам, которую мне ее рекомендовали. На днях собираюсь покупать себе новую машину и в обязательном порядке снова использую пленку.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2002:28
Доброго времени суток всем присутствующим форумчанам-автолюбителям. Я тоже в общем-то не против этих пленок и полиуретановых покрытий, но когда временами кузов получает вмятины то никакие такие пленки не спасают и тут лучше всего воспользоваться удалением вмятин без покраски http://autoremont-sto.com/ у спецов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика