ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Лучшее спиртное на новый год, что будем пить?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 07.12.1311:54
Шампанское всегда ассоциируется у нас с новым годом, но не все и не всегда его выбирают напитком новогоднего стола. Причин тому масса, не переносимость напитка либо головные боли на утро.

А может отказаться от шампанского в пользу того напитка, который вам больше нравится? Какое спиртное на новый год будет на вашем столе?


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 08.12.1322:28
Мы по традиции ставим шампанское, для того, чтобы в 12 его открыть и пенящееся разлить по бокалам.

А пьем мартини и водку, иногда коньяк. Просто шампанское не любимый нами напиток, можно было отказаться от него. Просто так мы подчеркиваем торжественность наступления нового года.

Отказаться можно от него, но традиции не хочется нарушать.



----------------------
Счастливой быть не запретишь!
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 09.12.1314:56
Цитата Lalla

Просто шампанское не любимый нами напиток, можно было отказаться от него. Просто так мы подчеркиваем торжественность наступления нового года.

Отказаться можно от него, но традиции не хочется нарушать.



Абсолютно с Вами согласна, тоже не люблю шампанское - чисто символ праздника. А так, я за коньяк
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 02.01.1401:15
Мы пили шампанское, так оказалось, что у нас 3 бутылки были приобретены. Мартини решили открыть после шампанского, но выпили всего 1 бутылку, как-то не было настроения пить.

Просто попели, потанцевали, поели вкусностей и отправились отдыхать. Думаю, лучше было пить мартини, я себя после него лучше чувствую. Как второй вариант коньяк, но у меня от него сильно болит голова.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 04.03.1721:52
шампанское?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика