ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Игры тачки для мальчиков, с какого возраста можно играть?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 08.12.1302:39
Пришел ребенок от друга и рассказывал, что у Кости есть игры тачки, как раз для мальчиков. Когда нервный тик моего дергающегося глаза успокоился и я с добрым лицом спросила долго ли они играли.

Он мне ответил, что не долго, а ребенка не было пару часов. Думаю, что такие игры не лучший вариант, возможно они вообще противопоказаны ему.

Как узнать с какого возраста может ребенок играть в тачки на компьютере?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 21.12.1300:25
Цитата Svetik

Пришел ребенок от друга и рассказывал, что у Кости есть игры тачки, как раз для мальчиков. Когда нервный тик моего дергающегося глаза успокоился и я с добрым лицом спросила долго ли они играли.

Он мне ответил, что не долго, а ребенка не было пару часов. Думаю, что такие игры не лучший вариант, возможно они вообще противопоказаны ему.

Как узнать с какого возраста может ребенок играть в тачки на компьютере?


Любые игры на компьютере подразумевают бездействие и сидение в сосредоточенности, при этом отсутствие моргания, тоже плохо для глаз.

Итог, такое мероприятие, как игры тачки для мальчиков, как и для девочек, лучше отложить на возраст более 6 лет. Обязательно контролировать время нахождения за компьютером, в день максимум 20 минут. Лучше всего это время разбить на 5 минутки либо хотя бы на несколько частей.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 03.03.1401:44
Думаю, чем позже, тем лучше. Постарайтесь не оставлять ребенка тет-а - тет с компьютером дольше, чем на 30 минут. Да и в эти пол часа, пусть делает перерывы.
Детские глаза и мозг очень тяжело переносят отрыв от реальности, да и нагрузка на них большая. Уж лучше пусть в те же тачки погоняет во дворе с друзьями или дома на машинках игрушечных, чем за компьютером.

----------------------
Все будет хорошо!
marybraun
Регистрация: 09.03.14
Сообщений: 357
Пол: Женский
авторство от 14.03.1408:36
Сегодня это проблема, дети слишком много времени проводят за компьютером.
Ralfff
Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 11.08.1514:10
Дело не в том чем позже тем лучше, а на самом деле сколько будет играть по времени ребенок. И здесь отчаиваться нет причины потому как некоторые игроманы становятся потом продвинутыми программистами. Поэтому если ребенок играет нужно направить или (постараться по крайней мере) в нужное русло.
Sadonex
Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1517:30
Чем позже, тем лучше - обеими руками ЗА.
FionaStar
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 18.02.1812:58
Цитата Sadonex

Чем позже, тем лучше - обеими руками ЗА.

хорошо сказано, полностью согласна

Е5
Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 14.03.1811:13
чем позже тем лучше. Мое мнение .А если решили ,то приобретете кресло для компьютер хорошее ! советую магазин https://tutkresla.ru/
Tia91
Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 17.03.1822:49
в любую тему рекламу вставят)))))
Маша 165
Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 11.12.1811:35
Мой ребенок начал играть лет в 14 мы на день рождения ему подарили большой стол и хорошее компьютерное кресло!! вот тут заказали tutkresla.ru
cycor
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1822:25
Ух ты, классная игра, помню играл когда-то

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика