ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Меню на новый год, рецепты и советы для настоящих леди

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 09.12.1302:58
Составление меню на новый год, рецепты и красивое их оформление - это занимает львиную долю времени подготовки к новому году. Какие рецепты взять с прошлого года, а что лучше забыть и никогда не использовать в новогоднем меню?

Как лучше составить меню и какие рецепты выбрать?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 10.12.1323:01
Знаете, каждая леди составляет меню по-своему. Кто-то предпочитает классику с картошкой и мясом, я сторонница только вкуснятины легкой.

Если бы не мой муж, я бы отказалась от ночных застолий, ограничившись фруктами. Не знаю куда мы пойдем в этом году, но я бы оставила легкие закуски, сырные тарелки и нарезку мясную.

Из выпивки вино, оно подойдет и к фруктам и к мясу, только необходимо разное.

Хотя утром у нас будет и оливье, картошка с мясом и шампанское.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 13.12.1313:31
Новый рецепт блюда, которое выглядит просто шикарно.
Для приготовления потребуется желатин, майонез сметана и продукты для начинки.
Подойдет ветчина, овощи и яйца. Вот что должно получится в результате.
Такое блюдо в меню просто выглядит как эффектный тортик.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 15.12.1323:15
Новогодние рецепты - этого добра так много, что я к новому году вообще теряюсь, на чем остановить свой выбор. Скупаю кучу продуктов, мама смеется, что я поддаюсь общей панике.
Но я жутко обожаю утро 1 го числа, когда в холодильнике полно еды и можно спокойно праздновать еще пару дней и не подходить к плите.

Девочки прилагаю фото для любого блюда в котором есть сыр и грибы, выглядит весьма эффектно. Например, тот же жюльен будет очень прилично смотреться в форме лошадки.


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 27.12.1323:08
Лучше всего не использовать в меню те блюда, которые не понравились вашей семье. Такими могут быть любые, кому-то не нравятся пельмени либо салаты.

Например, у нас не пользуется спросом заливная рыба.
Поэтому один раз ее приготовив, я не повторю такую ошибку, точно так же, как и фаршированная рыба. Я над ней колдовала пару дней почти, а ее забраковали, просто потому, что много еды и без нее.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 31.12.1800:46
А мы будем готовить классические блюда: оливье, шубу, бутерброды с икрой. Не знаю, но почему-то хочется именно оливье чтобы было на столе, а не какой-то другой салат. Но из нового полюбившегося у нас будет лазанья с говядиной, рецепт я нашла на сайте https://gurmancooks.ru/ Гурманкукс.

----------------------
Дарите миру доброту
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 01.01.1921:34
На сладкий стол купила только фрукты и набор конфет новогодний вот такой http://ko-snegiri.ru/novogodnie-nabory/ Сами конфеты там можно выбрать самому, никакой карамели, только самые любимые)
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1916:05
На праздничный стол можно приготовить нечто оригинальное, например, из авокадо. Рецепты мы нашли на этой площадке http://woman365.ru/recipes/c/avokado/ . Рецепты там простые, быстрые по времени и очень вкусные. Мы попробовали несколько - отлично. Приведем некоторые названия блюд: салат с авокадо с креветками, паста из авокадо, салаты из авокадо и курицы и много еще других рецептов.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 05.06.1910:46
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
http://gradaciya.com/ero_massazh_ot_shlyukhi
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 28.11.2120:24
Мне кажется на новогоднем столе должны обязательно присутствовать салаты с кальмарами. Мой муж очень любит их. Вот только я не умею правильно отварить кальмара - обычно получается резиновый . Как готовить научите?
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 28.11.2120:49
Цитата Brungilda

Мне кажется на новогоднем столе должны обязательно присутствовать салаты с кальмарами. Мой муж очень любит их. Вот только я не умею правильно отварить кальмара - обычно получается резиновый . Как готовить научите?

Да, кальмары привередливый морепродукты, но если знать некоторые секреты - он получится божественно вкусным. Чтобы приготовить их правильно, почитайте секреты кулинара Мельниченко Ильи Александровича - как варить кальмаров тут - http://vkmonline.com/blogs/post/1477663 Я и сама с помощью его советов научилось правильно и вкусно готовить кальмаров.
Braiton
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2201:23
Привет, Вы правильно делаете, что ищете ответы, потому что мясо утки довольно специфическое. Знаю, что многие люди его любят, но все же важно будет его правильно подготовить. Советую Вам прочесть https://uksus-hous.ru/kulinariya/utka-s-uksusom вот такие полезные советы, чтобы вы оказались хорошо подкованы в этом вопросе. Мне кажется, что лучшего варианты и быть не может - просто отыскать для себя такой классный рецепт, от которого все будут в восторге.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика