ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Обработка

1
ewr23
Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 175
Пол: Мужской
авторство от 09.02.2013:27
Пескоструйная обработка дисков
HOFWE
Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 167
Пол: Мужской
авторство от 09.02.2014:02
В основном такие процедуры проходят после покупки машины и в других сервисных местах. Потому что такие вещи не всем необходимы, но некоторые хотят пройти такие процедуры для дисков. Здесь важно найти нужное место http://color4u.ru/peskostruynaya-obrabotka где бы смогли сделать все профессионально качественно. А так уже выбор ваш, делать или нет
Solonin
Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 116
Пол: Мужской
авторство от 16.02.2015:40
А я не давно покрасил машину,покатался неделю,а уже маленькие сколы пошли,чем можно защитить машину,пленкой?
Vanya_vanya
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 16.02.2019:15
Доброго времени суток! Если у вас позволяют финансы, то клейти пленку, но многие используют краску раптор, она экономически выгоднее, специально разработана для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля от воздействия воды, грязи и других факторов. Очень хорошо написано об этом на gidpokraske, подробная информация от эксперта в этой области!
Skarlet 45
Регистрация: 29.09.18
Сообщений: 416
Пол: Женский
авторство от 22.02.2013:22
А мне друзья советуют покрыть авто жидким стеклом. Но это довольно таки дорого, может попробовать сделать это самостоятельно, ведь дешевле получится.
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 22.02.2013:31
Жидкое стекло реально защищает кузов и другие детали автомобиля от повреждений, при этом оно бесцветное и прозрачное. Но самостоятельно покрывать авто жидким стеклом, я бы не советовала, только зря потратите свое время и деньги. Я обращалась в детейлинг центр https://akvahouse24.ru/zazhitnoe-pokritie. Результатом очень довольна, специалисты центра сделали всё качественно и быстро. Цена вполне соответствует качеству.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика