ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Переподготовка.

1
Sascha
Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 10.02.2014:17
До декретного отпуска работала судмедэкспертом, сейчас решила вернуться на прежнее место работы. Так требуют пройти курсы переподготовки, а у меня двое маленьких детей, как это все совмещать с работой и учебой. Посоветуйте где можно пройти такие курсы дистанционно, или заочно.
Smirnov
Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 124
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2014:24
После длительного перерыва пройти курсы переподготовки все равно придется, только сомневаюсь что их можно пройти заочно. В конце концов если уж решили после декретного отпуска вернуться к активной жизни, можно временно няню нанять.
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 10.02.2014:37
Судебно-психиатрическая экспертиза очень серьезное направление и на специалисте который занимается такой деятельностью лежит огромная ответственность. Так что курсы переподготовки требуют пройти не для галочки. На счет заочно не знаю, но частично дистанционно и без отрыва от производства вполне реально, рассмотрите как вариант: https://nmotest.ru/education/professionalnaya-perepodgotovka/sudebno-psikhiatricheskaya-ekspertiza-pp/
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2014:45
Курсы переподготовки это ведь не на долго, и отказываться от такой крутой высокооплачиваемой работы из-за их прохождения просто глупо. Родственников подключите, пусть с детьми помогут. Все равно рано или поздно придется на работу выходить.
RomanSamoxin
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 327
Пол: Мужской
авторство от 28.08.2010:12
Если у тебя крепкая нервная система и много свободного времени, чтобы переделывать работу или перезагружать игру, то бери бесплатные) А если серьезно, то закажи лучше тут прокси и не мучайся. Если не понравится, можешь поискать что-то другое. Но я на этих сижу уже полгода, еще ни разу не разочаровался. Это лучшая скорость и никогда не подводят меня эти поставщики)
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 319
Пол: Женский
авторство от 07.09.2011:23
я тоже сейчас ищу такие курсы по бизнесу и маркетингу
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1272
Пол: Мужской
авторство от 07.09.2011:51
Обучение по направлению MBA здесь можно пройти дистанционно https://www.snta.ru/perepodgotovka/master-of-business-administration-mba/ . В академии СНТА есть около 30 программ которые позволят вам рационально управлять финансовыми, трудовыми и материальными ресурсами, а также создавать стратегические планы для предприятий и осуществлять контроль за их выполнением.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика