ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Перевозках сборных грузов Украина - Израиль

1
LSBB
Регистрация: 07.10.18
Сообщений: 3613
Пол: Мужской
авторство от 11.02.2011:56

Одним из основных направлений деятельности компании «TIGER Logistic Link» является не контейнерная перевозка сборных грузов из Европы и Азии – LCL/LTL перевозки. Если объема Вашего груза недостаточно для заказа целого контейнера/автомобиля, мы можем предложить Вам услугу «доставка мелких грузов».

Перевозка сборных грузов означает, что Ваш груз будет отправлен с другими такими же небольшими грузами, собранными в один большой контейнер/автомобиль, что позволяет существенно снизить расходы на перевозку. Согласно мировому стандарту, груз может быть принят к сборной отправке при условии, что его объем не превышает трети объема контейнера/автомобиля. Именно этот фактор характеризует ощутимую выгоду доставку сборных грузов из Европы, России или Китая.

Компания «TIGER Logistic Link» активно сотрудничает с различными LCL операторами по популярным и регулярным маршрутам из Юго-Восточной Азии, Европе и Северной Америке. Соответственно, доставка мелких грузов из Китая, западной Европы и других отдаленных уголков евразийского континента — наш профиль.

Подробнее на сайте: https://tlogisticlink.com/ru/services/lcl-ltl-transportations/



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика