ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Что такое смешанные боевые искусства ММА

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1338
Пол: Мужской
авторство от 11.02.2019:45
Смешанные боевые искусства — спортивная дисциплина, в которой бойцы смешанных боевых искусств сражаются даже с использованием большого количества разрешенных приемов. ММА немного похож на уличные бои. Вы не можете кусать и пинать своего соперника, а также наносить удар в промежность. Смешанные боевые искусства под названием ММА для краткости - это вид спорта, в котором соперники могут свободно выбирать любой стиль боя. Во время боя все боевые искусства разрешены.

История ММА — Это смешанные боевые искусства ММА которые происходят из древнегреческой дисциплины под названием панкратион. Древние смешанные боевые искусства были частью спорта древних олимпийских игр. Современная ММА отличается от классических моделей. Он получил свое происхождение от бразильских турниров, организованных в 1920-х годах. Их называли Вале тудо. Смешанные боевые искусства стали популярными в первой половине 1990 года. Организация UFC способствовала популяризации ММА по всему земному шару.

На портале https://mma.center/ мы смогли собрать объединение различных энтузиастов, которые считают собственной миссией максимальное расширение рамок восприятия смешанных единоборств их поклонниками, на сайте имеется крайне много полезного и интересного материала, которые по разным причинам отсутствует в Сети интернет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика