ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / На смартфоне Самсунг пропала сеть

1
Nasdasha
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 65
Пол: Женский
авторство от 12.02.2012:23
Почему мой телефон перестал ловить сеть? Причем это произошло спонтанно. Моему телефону уже больше трех лет и такая ситуация с ним в первые. Что делать?
Antonval
Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 12.02.2012:30
А вы пробовали перезагружать ваш телефон? Возможно, вы находитесь в помещении, где блокируется связь, к примеру, на цокольном этаже. Поменяйте ваше местонахождения, если проблема не исчезнет, тогда несите телефон к мастеру в сервисный центр Samsung, к примеру, сюда https://www.remphone.ru/remont-telefonov/samsung
Sergeey
Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 12.02.2012:43
Не переживайте, лично я думаю, что у вас просто слетела прошивка, такое часто бывает. Просто отнесите смартфон на перепрошивку и считайте, что проблема решена.
Varvarra
Регистрация: 05.01.18
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 12.02.2012:51
У меня к счастью такой проблемы ни разу не было, поэтому не подскажу в чем может быть причина отсутствия сети. В любом случае, без диагностики телефона, думаю вам даже опытный мастер не скажет стопроцентно правильный ответ.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 27.02.2022:01
Добрый вечер. Может еще кто-то пользуется мультимедийными сообщениями, тогда информация как открыть ММС на телефоне в этой https://tehmaster.guru/ekspluatatsiya/kak-otkryt-soobshhenie-mms-na-telefone.html статье будет полезной. Изменять конфигурации на андроиде можно при помощи автоматической настройки, можно сразу обратиться к мобильному оператору, настроить вручную или заказать настройки на сайте оператора. Нужно попросить переслать настройки ММС на номер мобильного телефона:
- МТС – 0890;
- Мегафон – 0550;
- Мотив – 111;
- Билайн – 0611.
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 01.03.2001:36
Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Галиной Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Галина обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +7 (495) 772-18-81

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика