ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Планируем отдохнуть в Италии

1
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 12.02.2014:50
Моя семья уже семь лет каждый год путешествует по разным странам. У
нас свой небольшой бизнес, и мы сами решаем, когда у нас отпуск. В
этом году планируем отдохнуть в Италии. Посоветуйте маршрут и экскурсии.
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 12.02.2020:35
Советую побывать в Тоскане, сердце Италии. В этой стране нет мест более лиричных и богатых на предмет “посмотреть” и “попробовать”. Выбрав маршрут по Тоскане я предлагаю вам познакомиться с тремя отдельными территориями– провинцией Lucca, долинами Chianti и Val d’Orcia. А начать знакомство с Тосканой можно с посещения города Pisa и фотографий на фоне Пизанской башни.
igordk
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 179
Пол: Мужской
авторство от 17.02.2019:18
Там красиво и очень здорово , особенно по вечерам , мне нравится .

----------------------
природа и жизнь
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 19.03.2011:00
У меня многие в Израиле отдыхают и живут. Сестра и вовсе собирается свое дело открыть, только не все так просто как оказалось. То ищем адвоката который сможет нам в этом помочь. Если кто-то сталкивался с таким, то будем рады ответу. А вы сами не думали на отдых в Израиль? Три моря, красота и история)
recingx
Регистрация: 02.09.16
Сообщений: 130
Пол: Мужской
авторство от 21.03.2014:36
В Италию, как-то не очень хочется ехать в этом году. Однако есть хороший список безвизовых стран в которые можно поехать https://www.svyaznoy.travel/guide/spisokbezvizovykhstrandlyarossiyanv2019godu Поэтому подумываю о том, чтобы выбрать какую то и в путь.
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 26.03.2017:04
Цитата Kseniya1989

Для того, чтобы открыть свой бизнес помимо денежных средств, нужно владеть информацией в полном объеме и иметь профессионального адвоката. Если ваш вопрос еще актуален, то я бы вам посоветовал обратиться в адвокатскую компанию Шмуэль Бродецкий Роэ Хешбон. Их профессионализм поможет вам не только собрать документы, но и дойти до конца с готовым делом. Вот их номер 0545239832 телефона и https://auditing.co.il/ru/buhgalterskie-uslugi/kak-otkryt-biznes-v-izraile-inostrantsam сайт. К сожалению офис находится только в Израиле, но проконсультируют они в онлайн режиме на русском языке.


Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1497
Пол: Мужской
авторство от 11.05.2016:43
мы вот тоже подумываем, куда можно полететь отдыхать
пока не определились. что можете посоветовать от себя?
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2137
Пол: Мужской
авторство от 11.05.2017:01
На счет экспертов Атлантис Трэвел могу сказать, что отличные специалисты во всех направлениях. Сами бывали во многих странах и знают многое не рекламным рликам из отеля. Выбираем туры на сайте https://www.atlantravel.ru/goryaschie-tury/. Берем, конечно, с перелетом, здесь все делают, чтобы клиенту все понравилось. Наверное, поэтому лет 7 берем туры именно у них.
Alviann
Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 09.06.2018:59
Цитата Valentin34

мы вот тоже подумываем, куда можно полететь отдыхать
пока не определились. что можете посоветовать от себя?

В Грузии очень хорошо можно отдохнуть.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика