ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
potopa14
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 13.02.2010:45
А мне вот интересно, у вас есть бизнес в интернете? Наверняка у многих из вас есть, поскольку его очень просто начать. У меня вот, например, уже год свой интернет-магазин с одеждой. Вот недавно кстати подключил интернет эквайринг, он очень облегчил жизнь. Кто не знает, интернет эквайринг - это сервис, предоставляющий возможность проводить оплату за товары и услуги по средствам банковской карты на сайте онлайн-магазина. Кому интересно, на этом сайте можете подробнее почитать о услуга эквайринга. На этом же сайте я его кстати и подключил. Так что всем, у кого есть интернет-магазин, рекомендую подключить данную услугу. Уверен, заказов станет больше и ваш интернет магазин сможет работать круглосуточно.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1939
Пол: Мужской
авторство от 03.08.2119:17
Доброго времени суток всем! Интернет-эквайринг — полностью виртуальная услуга, где все операции происходят удаленно и автоматизировано. Для его подключения не нужно оборудование. Подробнее про интернет эквайринг вы можете ознакомиться на сайте Jiwohosting. Так что можете взять на заметку.
Карусель
Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 270
Пол: Женский
авторство от 14.12.2114:02
Начиная свой бизнес, стоит обзавестить надежным партнером в сфере интернет экавайринга. Обратите внимание на платежный шлюз https://www.gateline.net/ Платежный шлюз использует механизм автоматической маршрутизации и управления режимами обработки платежей для того, чтобы по установленным правилам распределять транзакции между Банками-эквайерами, включать 3D-Secure, одобрять или отклонять платежи, опираясь на множество доступных параметров. Это позволяет Организациям повышать конверсию продаж, минимизировать затраты на эквайринг и обеспечить бесперебойность обслуживания Клиентов.

----------------------
все будет хорошо

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика