ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 13.02.2012:42
Сейчас делаем ремонт, нужно купить кафельную плитку. Кто подскажет магазин хороший в Москве с приемлемыми ценами?
Valien
Регистрация: 04.03.18
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 16.02.2011:45
Та мне кажется что есть большой выбор такой категории товара. Просто обратитесь в строительный магазин и все найдете
Kirsten
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 16.02.2013:03
В плане напольных покрытий есть отличный магазин https://kontraktpol.ua/ . Там довольно огромный выбор так же и плитки, в плане того что именно вам подобрать, тут лучше проконсультироваться с продавцами под ваши вкусы и возможности. Ведь выбрать можно всё что угодно, но нужны варианты, которые бы вписывались в то, что вы можете себе позволить!

----------------------
Молодость это счастье
Викторс
Регистрация: 04.03.18
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 16.02.2023:43
Предложений по разным магазинам ну очень много, как мне кажется то вам определенно следует поискать что-нибудь и найдете.
Локо
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 17.02.2013:24
Та по факту тут все правы, выбор большой и каждый выбирает для себя сам какой ему вариант больше подходит. Мы например брали в Antica плитку baldocer итак выбор был большой и наших производителей много, но мы выбрали Испанию. Для отделки стен самое то. Наверное лучший керамогранит из всех, которых мы видели.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 17.02.2023:35
Приветствую. Так чтобы найти нужную плитку для ремонта по приемлемым ценам и с отличным качеством надо смотреть по разным интернет магазинам, широкий обзор непременно дает отличный результат. Но тут могу помочь и сразу порекомендую плитку Сersanit https://dilerok.com.ua/cersanit которой точно останетесь весьма довольны.
Vera34
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 392
Пол: Женский
авторство от 18.02.2012:58
Не по наслышке знаю сайт, где можно купить кафельную плитку в москве Сами только закончили ремонт в ванной, результатом более чем довольны. Мы брали Шиен, производство Беларусь, но там есть и много других видов. Могу сказать что это лучшее соотношение цена-качество, по крайней мере из всех магазинов, что пересмотрела, этот самый лучший.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2686
Пол: Мужской
авторство от 08.03.2006:52
Всем привет. Я вот лентяй без особых строительно-дизайнерских навыков, так что те деньги, которые я бы потратил на метод проб и ошибок, предпочёл отдать спецам, которые нашлись здесь и сделали ремонт промышленных помещений https://smr-spb.ru/ Ценник у них адекватный, работают очень качественно и сотрудничать с ними рекомендую всем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика