ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Мягкая мебель для квартиры

1
СветлаНа-1
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 506
Пол: Женский
авторство от 13.02.2018:23
Всем привет. Порекомендуйте пожалуйста хороший магазин (можно и интернет-магазин) где можно купить мягкую мебель для квартиры недорого.
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 13.02.2018:26
Посмотрите интернет-магазин mebel-top.ru. Там очень большой выбор мебели и приятные цены. Там можно купить и кресло-кравать выкатное, и угловые диваны, и все что душа пожелает. Мы там недавно купили кресло-кровать дельфин.

----------------------
Анджела
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 18.02.2117:23
Рекомендую интернет-магазин Мебель169 - в нем и цены невысокие и ассортимент мебели большой, особенно диванов - можно купить диван любой модификации - прямой, диван аккордеон, диван книжка и т. д.
Yika
Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 15.03.2110:25
А где можно посмотреть стильную и необычную мебель. Мне особенно нравится мебель скандинавских дизайнеров.
Мануал
Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 192
Пол: Мужской
авторство от 15.03.2112:11
Цитата Yika

А где можно посмотреть стильную и необычную мебель. Мне особенно нравится мебель скандинавских дизайнеров.

Увидел в L’appartement, посетив концепт-стор с мебелью в Москве маленький скандинавский диван Rico Sofa 3 Faded velvet Sand, и сразу понял, что это как раз то, что давно разыскивал. Когда садишься на него, буквально утопаешь в его мягких объятиях. После трудного рабочего для я достоин почуствовать комфорт и уют родного дома, поэтому заказал сразу же из наличия.


Galaktika
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 21.03.2114:20
Для меня тоже комфорт всегда на первом месте, а тут и дизайн стильный. Вы сделали очень хороший выбор.

Inessa
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 27.04.2109:30
Пару лет назад мы дом начали строить, сейчас отделка уже готова и мы начали активно обставлять его, закупили мебель в гостиную, туда кстати решили диваны в скандинавском стиле купить в Москве в chaircollection.ru , выбрали через каталог пару, один тройной, второй двойной, диваны качественные, как раз подошли по размерам, на них теперь по вечерам перед телевизором нашей семье будет комфортно отдыхать
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 24.05.2111:17
ребята, а какие сейчас модные цвета? Хочу немного поменять интерьер пока есть возможость.
Iranda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 24.05.2113:46
Ой, ну тут еще что вам нравится тоже должно учитываться. Как вам к примеру, стиль Ар-деко, вот есть интерьер комнаты  в цвет бордо тут можно посмотреть как  этот цвет  будет смотреться. Мне кажется такой цвет очень красив. Еще мне нравятся оттенки бирюзы, мяты...но это мои предпочтения. А вам все же советую посмотреть варианты интерьера на сайте ONEandHOME.
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 357
Пол: Мужской
авторство от 08.06.2122:10
Хорошая мебель вам вряд ли обойдется недорого, но если хорошо поискать, то можно найти более или менее приемлемые варианты. Здесь https://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/ormatek/optima/, к примеру, я заказывал себе новый ортопедический матрас и кровать под него. Долго искал подходящие мне по цене и качеству, пока не наткнулся на этот магазин. Вы тоже можете здесь что то себе присмотреть. Выбрать тут есть из чего, да и цены приемлемые.
Svetik03
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 09.06.2122:18
Лично я в первую очередь смотрю на качество мебели и её дизайн, тогда как цену ставлю на второй план. Какой смысл брать дешевую мебель, если она вам не будет нравиться и через пару лет вы её захотите поменять? В своё время, я заказывала себе здесь dcollection.ru/ элитную мебель, которая служит мне верой и правдой уже не первый год, при этом выглядит просто шикарно и отлично вписывается в интерьер моего жилья. Возможно и вы что то себе здесь присмотрите.
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 27.07.2216:34
Мне нравится голубой диван который мы купили в магазине 169. У них отличное качество и доступная цена.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика