ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Читать или смотерть новости

1
СветлаНа-1
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 506
Пол: Женский
авторство от 16.02.2012:41
Что для Вас предпочтительнее читать новости или смотреть по телевизору?
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 16.02.2012:42
Конечно читать. Я для себя давно нашла новостной источник ANEWS, там и для женщин и для мужчин, и общие темы. Все доступно и достоверно, а главное бесплатно!

----------------------
Анджела
Серафима
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 16.02.2018:59
Я, практически не смотрю телевизор, все новости узнаю из интернета, читаю только книги, которых нет в онлайн доступе, так как они защищены авторским правом. Сейчас интересуюсь историей и политикой, особое внимание привлекли масоны, так как это одно из самых загадочных течений, в ряды которого входили исключительно образованные люди. Только в наше время начали публиковать интересные факты о масонах https://taptut.com/interesnye-fakty-o-masonah/
ИгорюНик
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 16.02.2019:19
Я новости читаю исключительно на мобильном телефоне, у меня стоит специальное приложение, которое мне их вовремя присылает. Поэтому, каждое утро я пью кофе и читаю их онлайн. Телевизора у меня нет вообще.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 21.03.2012:42
Я больше люблю находить в интернете интересующие меня новости, а там это могут быть статьи или видео материалы. Отдельной для меня интересной темой является Космос, о котором теперь можно найти всего самого интересного очень много и по любым направлениям. Раньше, конечно, такой возможности просто не существовало. 
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 196
Пол: Женский
авторство от 21.03.2013:56
Я вообще в связи с этой паникой с вирусом стараюсь поменьше смотреть телевизор. Какой канал не включи - везде обсуждают сколько заболевших, сколько умерших...
Millanka
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 21.03.2014:04
Я телевизор в последнее время в принципе мало смотрю, все новости в основном узнаю из интернета. Про коронавирус читаю оперативные сообщения постоянно, есть целые сайты, посвященные этой теме http://коронавирус.рф. Стараюсь не паниковать, но считаю, что нужно быть в курсе всего происходящего. Обнадеживает то, что в Китае за последние сутки уже нет ни одного нового заболевшего. К тому же уже идут испытания новых вакцин, так что все будет хорошо, главное сохранять оптимизм и хороший настрой
vichka
Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 187
Пол: Женский
авторство от 20.12.2020:18
Это не имеет никакого значения, главное чтобы было интересно. Я вот совсем недавно нашла для себя очень интересный блог о мобильных технологий и приложениях Здесь собрано много интересной информации, иногда читая его очень удивляюсь сколько существует вредоносных программ, хотя мне казалось, что это все прошлом.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика