ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 18.02.2013:45
Здравствуйте. Я ищу тяговую батарею, и мне она нужна уже сейчас. Какую именно стоит покупать я даже и не знаю, поскольку выбор сейчас просто громадный. Как вы думаете, где их сейчас лучше искать? Мне нужна действительно качественная батарея
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 18.02.2015:14
Такие батареи применяются в огромном количестве спецтехники, я не думаю что ее будет проблематично достать. С комплектующими сейчас нет никаких проблем. Существуют каталоги запчастей к каждой техники
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 18.02.2015:52
Действительно таких батарей сейчас очень много. Но далеко не все они качественные. Ее работоспособность зависит от ее конструкции. В такой батареи должна быть предусмотренное вентиляционное отверстие, через которое будет выделятся излишек газа в момент его работы. Вы ищете вот такие батареи? https://elhim-iskra.com.ru/
Larisa Krang
Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 18.02.2016:45
Мой муж просто отогнал нашу спецтехнику на обслуживание в какую то мастерскую, и механики все сделали. Наверное вам тоже стоит так поступить. Зачем все так сильно усложнять я не понимаю. Всегда есть вероятность ошибиться с выбором такой батареи.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика