mockwa.com. Форум: Комментарии к "Покупка поломоечной машины" forum/thread-66366/ Комментарии к Покупка поломоечной машины ru-ru Tue, 07 May 2024 08:15:29 MSK Tue, 07 May 2024 08:15:29 MSK Platon007 Комментарий от sellenna forum/thread-66366/ Если супермаркет у вас не сильно большой по площади или на стенах доступно много розеток, куда можно подключиться, то вы вполне можете выбрать себе что-то из этих <a href='https://shop-avd.ru/polomoechnye-mashiny/setevye/'>https://shop-avd.ru/polomoechnye-mashiny/setevye/</a> сетевых поломоечных машин. Внимательно изучите их характеристики, обратите внимание на комплектацию и объем бака для воды и моющих средств, так будет проще подобрать конкретную модель под ваши цели. Wed, 19 Feb 2020 19:10:29 MSK forum/thread-66366/#post-306244 Комментарий от Арабеска forum/thread-66366/ Я так понимаю, это не к бытовой техники относится, а скорее к производственной или клининговой, поэтому среди такого оборудования вам и стоит искать поломоечную машину. Wed, 19 Feb 2020 16:02:48 MSK forum/thread-66366/#post-306181 Комментарий от Realmccoy forum/thread-66366/ <div class='quote'><b>Цитата Brungilda</b><br /><br />Я много хороших отзывов читала о бытовой технике Miele, поэтому скорее всего будем покупать посудомоечную машину этой марки. Вопрос - у кого имеется техника Miele, насколько хорошее в этой фирме сервисное обслуживание? Чтобы мастера которые будут устанавливать посудомоечную машину всё объяснили как она работает, какие функции в ней есть.</div><br />У меня много техники этого бренда и да, можете не сомневаться, сервисные услуги Miele​ отличного качества. У них есть услуга «Расширенная установка». Кроме установки и ввода в эксплуатацию высококвалифицированный сотрудник Miele, который знает технику бренда, как никто другой, даёт индивидуальную консультацию. В ее ходе вы можете увидеть прибор в действии, узнать о его правильном использовании, а также о его основных и дополнительных функциях, которые позже могут вам пригодиться в работе.<br />Во-вторых, уже после начала эксплуатации можно обращаться в сервисную службу Miele за техническим обслуживанием - https://blog.miele.ru/sovetuem/servisnye-uslugi-miele/ Эта услуга позволяет поддерживать работу техники на должном уровне, своевременно выявлять неполадки и снижать риск возникновения поломок. ​Не знаю, есть ли у других брендов услуги такого уровня. Wed, 19 Feb 2020 12:37:03 MSK forum/thread-66366/#post-306125 Комментарий от Brungilda forum/thread-66366/ Я много хороших отзывов читала о бытовой технике Miele, поэтому скорее всего будем покупать посудомоечную машину этой марки. Вопрос - у кого имеется техника Miele, насколько хорошее в этой фирме сервисное обслуживание? Чтобы мастера которые будут устанавливать посудомоечную машину всё объяснили как она работает, какие функции в ней есть. Wed, 19 Feb 2020 12:11:20 MSK forum/thread-66366/#post-306110 Комментарий от Мирабелла forum/thread-66366/ Форумчане, надеюсь, здесь найдутся компетентные люди смогут подсказать мне, как правильно выбрать поломоечную машину для супермаркета и где ее можно купить? Нет смысла держать в штате много уборщиц, поэтому решили оставить только двоих и купить такую машину для мойки полов. Wed, 19 Feb 2020 11:59:30 MSK forum/thread-66366/#post-306109