ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Wizard
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 20.02.2011:36
Здравствуйте. Моя дочь давно просит нас с женой, чтоб разрешили завести ей котенка. А нас останавливает не сколько возможные трудности ухода, сколько то, что не с кем будет оставить животное в наше отсутствие. Как вы выходите из таких ситуаций?
БориS
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 20.02.2011:41
Вот именно по этой причине я и не завожу животных у себя дома. Правда, мне бы больше хотелось собаку, чем кота. По работе часто езжу в командировки, некому будет присмотреть.
Корнеев
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 88
Пол: Мужской
авторство от 20.02.2011:53
Да нет никаких проблем в содержании кота дома. Если уезжаете на несколько дней, просто оставьте побольше корма в миске и поставьте несколько лотков с песком. Если планируете отсутствовать более длительный срок, можно оставить животное в гостинице для кошек. Если интересно, можете посмотреть цену на такую услугу: https://catislove.ru/gostinica-dlya-koshek-cena/
НеллиК
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 20.02.2011:59
А мы часто берём свою кошку с собой, если куда-то едем. Где она уже только не бывала! Если же взять ее нет возможности, даю ключи от квартиры маме или подруге, и они приходят кормить нашу киску.
Петровна5
Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 09.04.2013:25
На мое понимание когда ребенок хочет котика, то это хорошо. Значит, он будет любить животных и вырастет добрым человеком. Поэтому, когда наши дети захотели котика, то мы подарили его на день рождение младшему сыну, он без него теперь себе и дня не представляет. А  чтобы быть спокойными за своих детей мы сразу обратились в ветклинику Свой Доктор для обследования нашего питомца и получения заключения о его здоровье. На прием пришли в назначенное время, ждать под дверями не пришлось, приняли сразу. Понравилось отношение ветврача к нашему котику, он его внимательно осмотрел, потом они ему сделали необходимые анализы в своей лаборатории. Наш котик оказался полностью здоровым, нужно было только провести необходимую вакцинацию, для предупреждения его заболеваемости.  Их https://www.svoydoctor.ru сотрудник нам посоветовал рацион кормления и дал несколько полезных рекомендаций. Корма и средства ухода за котом мы взяли в их аптеке по нормальной цене. У кота есть свой лоток, и все необходимое, когда нам нет он спокойно сидит дома. Осталось приятное впечатление об работе этой ветклиники.

 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика