ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Файлообменник

1
Gera777
Регистрация: 18.11.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 21.02.2000:41
Всем здравствуйте!
Для работы с файлами большого объема мне требуется хороший файлообменник. В интернете не могу найти подходящий вариант где можно и с большими файлами работать, хранить объемную информацию, отправлять файлы анонимно. Друзья может кто-то из вас может посоветовать что-то подобное? Возможно Вы уже подобрали для себя похожий файлообменник .Поделитесь информацией пожалуйста!?
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 21.02.2020:45
А что если просто по почте перекидывать, есть еще вариант, если объем большой, то через сайты-файлообменники кидать информацию. Это можно делать разными способами. Смотря какое еще у вас ПО и конфигурация компа.
kirgiz5
Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 22.02.2003:10
А кто мне может объяснить для чего эти файлы? Разве нельзя просто информацию скопировать и отослать? Я в этом плохо разбираюсь, поэтому и интересуюсь. Так-то у меня тоже есть большие документы. Глядишь, и мне это пригодится в скором времени. Уж не сочтите за труд, растолкуйте вкратце. СПАСИБО!

----------------------
Будьте здоровы
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 27.02.2016:15
Я и сам очень редко, если честно, пользуюсь файлообменниками. Есть просто куча разных других способов хранения или передачи данных или информации, как на мой взгляд, более удобных. Но бывает, особенно если нужно, например, быстро загрузить файл то файлообменники в таких случаях иногда удобно использовать.
kowes6
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 64
Пол: Женский
авторство от 27.02.2021:17
У меня при чистке компьютера часто удаляются файлы и чтобы их сохранить я пользуюсь сервисом для хранения файлов FEX.NET это надёжный сервис так что если хотите то тоже воспользуйтесь этим сервисом и ваши файлы будут в надёжном месте и не удалятся!
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 27.02.2023:20
Ну тут уж что кому нравится, конечно. Я просто не храню много лишней информации, а ту, что считаю важной, сохранять лучше на более надежных источниках или носителях. Опять же, как ому удобнее.
pavel309
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2000:17
Цитата kirgiz5

А кто мне может объяснить для чего эти файлы? Разве нельзя просто информацию скопировать и отослать? Я в этом плохо разбираюсь, поэтому и интересуюсь. Так-то у меня тоже есть большие документы. Глядишь, и мне это пригодится в скором времени. Уж не сочтите за труд, растолкуйте вкратце. СПАСИБО!

Думаю это нужно, чтоб хранить и накапливать различную информацию, причем в немаленькиом объеме. И инфа эта вроде к тому же в этих файлообменниках, будет в целости и сохранности. Ну это как я думаю. Я ведь тоже посредственный пользователь))

alinast9702
Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 28.02.2009:19
Мы на работе недавно установили себе файлообменник fex.net кажется. Начальник нам устанавливал для. удобства работы с файлами. Мы в офисе все работаем, и часто приходится обмениваться файлами, и для удобства поэтому пришлось устанавливать. Удобная очень вещь, экономит мноого времени, да и так надежнее.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 28.02.2016:55
Не вдавалась конкретно в данную тему, как то привыкла старыми удобными способами хранить и передавать данные или информацию. Может, просто пока не приходилось передавать большие объемы, говорят, файлообменники хороши именно в таких случаях. Ну а для хранения использую облачные хранилища.

----------------------
Мир всем.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1402
Пол: Мужской
авторство от 23.05.2310:53
Я не доверяю бесплатным файлообменникам, так как там заливают файлы с вирусами. Лучше пользоваться не дорогими обменниками, такими как 4file. Там быстрое и безопасное скачивание файлов , всё проверяется антивирусами.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика