ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 21.02.2002:09
Нравится как Анжелика гадает
Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер 79687039257
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 24.02.2011:19
Я обращалась за помощью к Маргарите, гадала и делала чистку, обалдела, конечно от результата.. чуть в больницу не слегла. гГе то неделю промучалась, сейчас все отлично. Была в глубочайшей депрессии, тк переживала тяжелое расставание. (Оказалось человек меня приворожил и ушел....) В общем, знайте есть действительно такие люди, которые могут помочь в самую трудную минуту.. Марго как раз из таких людей, у неё очень сильный дар, это сразу ощущается. Советую её 89653603331

----------------------
Красота - она во всём!
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 07.03.2018:48
Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все шарлатаны узнавая то, что живу не в России, сразу же ломили бешеные цены на свои услуги. Буд-то я была дочерью олигарха. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. ( +79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie ) Пусть она и вам принесет любовь
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 02.04.2022:40
Решила оставить отзыв об одной ГАДАЛКЕ, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!!
Но проанализировав, все, что мне сказала Наталия Георгиевна, я поняла, что это все не выдумки. Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488. Думаю вам пригодится.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика