ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Как организовать детское рождество?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 01.01.1413:08
Праздники начались, сейчас раздумываю, как организовать детское рождество? Планирую съездить к крестным сына, повезти вечерю. А что еще можно развлекательное придумать? На елочку сходим, чтобы поучаствовать в утреннике.

А как вы планируете развлекать своего ребенка на рождественские каникулы?

----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 03.01.1406:03
Планируем посетить несколько елок, возможно, сходим на утренник, хотя я не уверенна, так как сейчас время простудных заболеваний.

Хотим повести его на горку и покататься на санках с горки, игра в снежки. К творчеству он относится без энтузиазма, поэтому открытки либо создание чего-то рождественского своими руками почти не реально.

Просмотр новогодних фильмов и мультфильмов, вся наша программа на рождественские каникулы.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 05.01.1404:08
Лучшее детское рождество - это родители в отпуске и выключенный компьютер. Говорили с мужем о каникулах, мама советует поехать на горку и слепить снеговиков.

В прошлом году не играли в снежки и не делали ангелов, хочу сделать обязательно в этом году. Самое главное - это много снега, чтобы можно было и крепость построить и горку залить.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Luidmilka
Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 19.05.1513:59
когда я была ребенком всегда ездили на сказку или представление како-то, потом на ужин к крестной. Сейчас такие теплые воспоминания
Vladimirkon
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1514:42
Большинство детей не понимают суть такого праздника как рождество. Поэтому я лично на прошлое Рождество в магазине Крещение своему купил Библию в рассказах для детей, там описано все, суть праздника, события с ним связанные и т.д. Моему очень понравилось. Познавательно считаю и полезно.

----------------------
Всегда прав
sabretooth
Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 28.04.1708:43
Мы на рождество в компании для всех детей организовывали представление http://www.apexteam.ru/
Саша97
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 03.05.1714:30
Всем привет! Дети большие сладкоежки, а тортики они обожают больше всего. скоро у моих близнецов день рождения и я решила сделать им настоящий праздник и заказать два красивых и оригинальных тортика. Недавно нашла сайт, где можно заказать любой тортик, есть даже торт "Майнкрафт". Но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь заказывал здесь lubavasweet.ru. торты? Спасибо!
Alina Semenowa
Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 27.05.1720:05
Я думаю, что не один детский праздник не должен обходиться без развлечений и традиционного сладкого стола. Я рекомендую разнообразить праздничный стол вкусными газировками и ароматным печеньем. На любой вкус. Детки будут в восторге.
http://freetime-msk.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика