ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Подарок на рождество, что выбрать?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 01.01.1413:49
Хочу выбрать подарок на рождество, мне кажется, что ребенок получил их много, поэтому подарить хочу что-то полезное и имеющее прямую связь с рождеством.

Пока не придумала какой подарок выбрать? Сладости не подходят, так как мы на диете.


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 03.01.1405:58
Есть много других простых подарков, например, рамочки для фотографий, животные или персонажи из ткани, глины...
Подарок на рождество может быть таким, как вы его видите. Стоит попробовать сделать его более близким к рождеству, возможно на нем изображение Марии и младенца.

Как считаете понравится вашему ребеночку?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 04.01.1400:13
Подарок на рождество, еще одна проблема, только на новый год придумали и Николая, тут уже и рождество.
Хотя возможно я слишком принимаю это близко к сердцу и ищу что-то очень необычное и нужное ребенку, чтобы подарок стал исполнением его мечты.

Главное, чтобы подарок был красиво упакован и имел для ребенка ценность не на 1 минуту. Отлично могут подойти игры настольные или пазлы.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 04.03.1721:41
На Рождество, как на самый светлый праздник года, принято дарить своим родным и близким что-нибудь приятное и задушевное.
Наши предки дарили друг другу ручные изделия. В гости приглашать не принято. Просто нужна тихая богословская беседа в спокойной обстановке. Ведь это Рождество самого Христа! Современный человек может отличиться подарком вышитой из бисера иконы, вырезанного из дерева распятия или чего-нибудь подобного. Хотя простая Рождественская открытка также может порадовать душу человека.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 03.11.1717:35
На рождество лучше всего дарить подарки, сделанные своими руками. Ничто покупное не сравнится с этим. Я, например, буду вязать своим детям варежки и шарфы. Заказала пряжу http://leonardohobby.ru/ishop/tree_1446522862/?filter=colors:428 в интернет-магазине "Леонардо", как только придет, начну готовиться к празднику. Должно получиться очень здорово.
xabara75
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1913:18
Есть более подробная информация?
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1914:36
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://poluchidosug.com/prostitutes_lesbians

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика