ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Спортплощадка на дачном участке

1
Тан-Юшка
Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 21.02.2013:27
Всем доброго денечка. Я к вам с таким вопросом. Хотим возле дачи на свободном участке земли оборудовать спортплощадку. Но вот какого производителя выбрать? Ведь нужен сертифицированный товар, чтобы было безопасно, ведь там будут и дети заниматься.
Marinkka
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 22.02.2004:11
Интересно, неужели можно вот так вот в индивидуальном порядке обустроить площадку? Я почему-то всегда думала, что если у себя, то своими руками делаешь, а так только на муниципальном уровне строят.
Katrina
Регистрация: 05.11.11
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 25.02.2004:55
Ну что вы, в наше время есть куча возможностей, которые легко превратить в жизнь, было бы желание. ну и деньги конечно. Мы вон себе на даче прошлым летом спортплощадку детям ставили, выбрали компанию Sportmen, по сравнению с другими по всем параметрам мне понравились больше. Нам еще повезло, тогда акция какая-то была, скидка в итоге неплохая вышла, так еще и доставка бесплатная. А если учитывать качество тренажеров и турников, так мы радуемся до сих пор, что так удачно зашли тогда на их сайт.


Marinkka
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 26.02.2004:15
Да, действительно, посмотрела сейчас на сайте тренажеры sportmen, вполне себе хорошо смотрятся и документы в порядке, сертификаты там разные. Я все же считаю, дети или нет, товар, тем более для занятий спортом, должен быть безопасный. А иначе какое же это оздоровление?
Автор, ну что вы решили, вам-то какие снаряды нужны?
Тан-Юшка
Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 28.02.2005:05
Да мы тут с мужем обсудили, он хочет и силовые тренажеры поставить, чтобы с друзьями мог приезжать заниматься. Турники разные, лестницы, брусья, может быть и кольца повесят. В общем, спасибо вам за подсказку, посмотрели каталог, пока выбираем, но в целом нравятся и цены и условия сотрудничества.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика