ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Очень быстрый полностью автоматический онлайн-обменник цифровых денег.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 22.02.2013:03
Электронные деньги становятся все более востребованными. Сегодня возможно не только делать покупки через сеть при помощи электронных денег, но и полностью работать с этими средствами, оплачивать квартиру, совершать повседневные покупки и подрабатывать. Нужно только найти удобный онлайн-ресурс, который сможет помочь с максимальной скоростью совершать транзакции и переводить необходимые суммы денег в реальные банкноты. Когда вы желаете знать больше про exmo code, то зайдите на ресурс Exchanger-em.com. Здесь вы сможете осуществлять практически любые операции обмена валют с большой скоростью.

Этот обменник выгодно отличается от подобных сервисов тем, что система сайта абсолютно автоматическая. Нет нужды ожидать часы и дни, ваши средства сразу приходят на нужный счет. А также данный обменный пункт позволяет осуществлять операции 24 часа в сутки, а конвертация электронных денег доступна для каждого пользователя. На портале Exchanger-em.com можно обменять Яндекс-деньги, биткоины, LiveCoin, электронные деньги онлайн банка Монобанк, Exmo-код, деньги интернет-банка Приват-24, а также обмениваться валютами в платежных платформах Perfect Money, Advanced Cash, Payeer. Кроме того, на ресурсе постоянно увеличивается число доступных направлений обмена цифровых валют. Главное достоинство данного онлайн-обменника в том, что здесь можно менять биткоины по фиксированной стоимости. В течение десяти минут после заявки фиксируется текущая цена биткойнов, и пользователю нет необходимости тревожиться, что курс валюты быстро измениться и он потеряет деньги. Этого временного промежутка обычно хватает для того, чтобы заказчики успели завершить свою часть транзакции. Вам достаточно лишь оформить заявку и отправить нужное количество Bitcoin на указанный кошелек.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика