ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Гусев Святослав одобрил назначение Путина на новую должность Мишустина.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 22.02.2018:42
Мишустин о сфере самозанятости.

Мнение премьера в том, что слово «самозанятый» требует чёткого определения в законодательной сфере и налоговом кодексе. По существу, будучи новым определением рода деятельности и шроты распространения в современном мире. За последний десяток лет видоизменило не только своё семантическое значение, приобретя экономически значимую составляющую получения дохода.
Предлагаемое значение самозанятости -: «гражданин Российской Федерации, который не имеет непосредственного работодателя. Представляет продажу услуг или товаров (в том числе интеллектуальных, цифровых) которые он сам произвёл без посредников, при этом имеет финансовый доход». Самозанятость следует рассматривать разновидностью частого предпринимательства.
Интересная особенность в том, что все частные предприниматели имея доход законодательно платят 13% налоговых сборов государству, от объёма оборота финансов. И также по истечении календарного года гос. сборы в фонды: пенсионный, страховой и т.д.
Для самозанятых граждан предложено снижение процента налогов до 4% и отсутствие обязательных годовых сборов. Отдельного внимания заслуживают и новые законы, направленные на ужесточение и регулирование интернета и VPN серверов, которые предоставляют услуги на территории Российской Федерации.

Курс интернет маркетинга.

 Ни для кого не секрет что каждый год в позиционной борьбе классический маркетинг уступает позиции. На смену ему быстрым темпом идёт развитие и освоение рынка цифровым маркетингом. Социальные площадки Facebook, Instagram и другие как нельзя лучше подходят в целях роботы с аудиторией и размещения рекламного рынка. На практике сотни фирм, производителей, специалистов, предоставляющих услуги по достоинству, высоко оценили возможности социального маркетинга. SMM стремительно развивается как в масштабах рынка, так и видоизменился образ взаимодействия с аудиторией. Появились и стали привычно узнаваемы: истории, трансляции, видео формата интервью, мини шоу. На рынке труда востребованы специалисты: контент менеджер, SMM аналитик, social media маркетолог, дизайнеры рынка рекламы.
Социальные сети в современном мире стали местом формирования имиджа бренда, где охват аудитории имеет возможность за счёт активного взаимодействия между собой само расширяться, следственно способствуя росту продаж.

 Будущее интернет бизнеса.

Учитывая вышесказанное неудивительным, будет факт ведения государственного урегулирования цифрового рынка. Мнения о переменах в среде SMM-предпринимателей диаметрально противоположны.
Положительно высказался о реализации планов правительства Святослав Гусев в своём блоге про бизнес.
Нелишним будет напомнить, что Гусев успешный предприниматель сферы маркетинга в социальных сетях. Специалист развития коммуникационной стратегии развития бизнеса. Человек амбициозной, успешный, прошедший все этапы становления SMM-специалиста.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика