ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Холодное сердце, сказка на новый лад?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 03.01.1406:13
Увидела рекламу мультфильма Холодное сердце, почему-то сложилось впечатление, что это Снежная королева, только рассказанная на новый лад.

Понравились мне нарисованные герои, особенно снеговичок. Планирую его посмотреть, а вы? Считаете ли этот мультик пересказом Снежной королевы?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 14.01.1400:14
Холодное сердце просто красивый мультфильм. Мне безумно понравился финал, вот уж чего не ожидала.
Рисованный мультик просто заворожил меня, пока не досмотрела до конца не могла отвлечься. Добрый и наивный без всяких пошлостей и ужастиков, о действительных проблемах 2 сестер, когда одна из них обладала даром, который заставил ее выбрать одиночество.

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 18.01.1423:57
Цитата Svetik

Увидела рекламу мультфильма Холодное сердце, почему-то сложилось впечатление, что это Снежная королева, только рассказанная на новый лад.

Понравились мне нарисованные герои, особенно снеговичок. Планирую его посмотреть, а вы? Считаете ли этот мультик пересказом Снежной королевы?


Нет не считаю, так как смысл мультфильма Холодное сердце совсем другой. Понравился мне мультик, задумка добрая, ребенку понравился снеговик больше всех.
Тролли появившиеся в средине мультика показались ему странными существами, все спрашивал кто это такие.
Общие эмоции были только положительными, правда муж критиковал фильм за излишнюю фантастику.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
SergeyB
Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1418:15
А мне так и не удалось посмотреть этот мульт. Блин буду ждать выхода на ДВД... Может тогда увижу:(
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 29.06.1510:08
Оригинал намного лучше.
Dimula
Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1611:45
Мне лично понравилось
КирочкаА
Регистрация: 02.11.16
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 22.11.1616:15
А мне не очень понравился мультик.

----------------------
Я счастлива.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 23.12.1611:04
Мне понравилось, красиво нарисован. На фоне современных "быстрых" мультсериалов, он выглядит более чем достойно. Вообще как то пропустила выход этого мультика, благо просматривала телепрограмму стс и случайно увидела премьеру. Смотрела первую часть именно по телевизору.
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 356
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1622:35
очень добрый и приятный мультфильм. Конечно чем то напоминает снежную королеву, но гораздо веселее и оригинальнее. Я вообще очень люблю смотреть мультики, а сейчас зимой, смотрю именно про зиму и всё такое. Глянул на днях новый Ледниковый период 5 http://bobfilm.tv/1154-lednikovyy-period-5-stolknovenie-neizbezhno-2016.html, тоже очень понравился, мультфильм не теряет актуальности и интересности. Посмотрите и его тоже.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика