ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Коврики на Ладу с бортами, где лучше выбирать?

1
Falo4ik
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2005:15
Коврики на Ладу с бортами, где лучше выбирать? Ищу какой-то интернет магазин или офлайн магазин где есть хороший выбор. Недавно купил хорошие чехлы в салон, теперь подумал что было бы неплохо подобрать качественный под цвет чехлов коврики.
HighCrack
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2005:52
Поищите интернет магазины которые узко специализируются на продаже именно таких автомобильных аксессуаров. Как правило - в таких узко специализированных интернет-магазинах самый широкий ассортимент товаров.
Semyon
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2006:17
Вам надо было искать комплект чехлы + коврики. Теперь вы вряд ли найдете такие коврики, которые бы прям подходили под ваши чехлы. Я когда-то тоже так затупил, теперь жалею что сразу не подумал.
Godzill
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2006:31
Есть неплохие коврики с бортами на Ладу из материала EVA здесь - http://www.eva-innova.ru/vaz-lada . У меня похожие есть в своем автомобиле, правда материал другой немного, но с схожими свойствами EVA, названия их правда не помню. В целом я доволен, грязи в салоне, особенно в зимнее время заметно стало меньше.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика