ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Чип тюнинг, стоит ли?

1
Falo4ik
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2005:24
Чип тюнинг, стоит ли? Купил относительно недавно свой первый автомобиль, в общем всем доволен, однако недавно мне посоветовали заказать на него чип тюнинг, мол через тюнинг можно сократить израсходование топлива или увеличить мощность двигателя. А я вот переживаю, из-за такого тюнинга слетит ли официальная гарантия? И стоит ли вообще?
HighCrack
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2006:01
Как по мне фигня, денег за это берут не мало, а вот толку совсем немного. Чип тюнинг очень незначительно повышает мощность двигателя или понижает его для экономии топлива.
Semyon
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2006:17
Я тоже как-то скептически к этому отношусь, но для любителей тюнинга - почему бы и нет? Вот только надо ли оно вам? Лучше почитайте отзывы о таких тюнингах, может и правда толку от такой экономии топлива нет и гарантия при этом слетает...
Godzill
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2006:41
Если собираетесь проводить чип тюнинг на свой автомобиль, то лучше всего посетить автосервис который узко специализируется на тюнинге в целом, а не в обычный, например - https://motor-lab.pro/ . Сам уже давно думаю о том, что бы произвести на своем автомобиле чип тюнинг для экономии топлива, вот только до любого автосервиса никак доехать не могу, времени нет, либо забываю(
Aniellik
Регистрация: 06.04.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2019:56
Прикиньте, сколько на этой галимотье люди денег делают? К ним же едут пачками, чтобы сделать машину быстрее, мощнее Впаривают ощущения педали газа и еще хрени разной При этом меняют программу подсчета л/км, т. е. комп. будет заведомо врать. Кошмар короче, по сути дела это мошенничество. Чип-тюнинг работает, когда скажем двигатель весь перетряхнули, облегченный маховик, поршня кованые и т. д и т. п. вот тогда можно и нужно настраивать, а так)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика