ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Митинг в Киеве – оппозиция Украины отрабатывает западные деньги

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 03.01.1411:31
Митинг в Киеве – оппозиция Украины отрабатывает западные деньги

С наступившим Новым годом, друзья! В то время как для многих людей постсоветского пространства это был настоящий праздник, некие известные личности в Украине умудрились превратить подготовку к Новому году в политическую акцию. Нет бы, взять тайм-аут на праздники да позволить людям хоть на время забыть о политике… но не тут-то было. Даже предпраздничное настроение лидеры украинской оппозиции сумели испортить своими лозунгами и требованиями. Самим-то что? Пришли, побубнили на площади и в сауну либо в уютное и сытное местечко. А люди по-прежнему на майдане тусуются, этим «трёхглавым драконом» заведённые. И спрашивается: чего ещё требовать? Всё же давно ясно – власть народ выслушала, к сведению приняла, выводы сделала, реальными делами занялась. Идите, люди, Новый год по-человечески встречайте и включайтесь после праздников в работу. Но «дракон», видимо, ещё не отработал западные денежки, потому и придумывает новые способы наводить смуту в стране.

Одна голова украинского монстра (зовётся в народе Кличко) потребовала досрочные выборы. Приспичило боксёру срочно власть поменять, потому как самого его в ней нет. Вот и призвал побастовать даже после Нового года. Остальные «головы дракона» ничего внятного не говорят. Наверное, не могут определиться, кто в случае чего, будет главным. И, судя по всему, хотят превратить майдан из редкого явления в постоянное – пусть люди там на ПМЖ поселяется. Чуть что – сразу вам протест и глас народа прямо в географическом центре Европы.

Но что ж мы всё про майдан. Тут ещё интереснее было – собралось перед Новым годом около тысячи человек в «Межигорье» (резиденции президента Виктора Януковича). И если бы не представители МВД, то устроили бы майдан и там. Видимо, в Украине теперь такая традиция и новый тренд – майданы, майданчики и акции протеста. А почему бы и нет? Ведь это намного проще, чем работать и что-то создавать. Пей, пой, топчись и ори лозунги – за всё заплатит благородно-альтруистический Запад.

Между тем заметим, что в стане украинской оппозиции наблюдается явный раскол – уже толком не договорятся. Почему? Да потому что проиграли. Теперь каждый о своей пятой точке и о собственных амбициях думает. Посудите сами: зачем Тягнибоку с Яценюком лидер Кличко? Они и между собой подраться могут, при этом совершенно не желая освобождения Тимошенко – выйди она на свободу, всем сразу конец. Так что Украина по-прежнему «чудит», развлекая весь мир. Как думаете, скоро страсти утихнут или «дракончик» ещё побалуется? И когда у Запада закончатся деньги и остынет пыл?
http://vz.ru/news/2013/12/29/666511.html
roll
Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 04.01.1411:05
ХА-ХА-ХА. Кличко очень серьезный человек, в новый год решил устроить бунт какой то непонятной компанией. В новый год оппозиция Украины решила что то добиться. Время то самое подходящее, я вам скажу!
belka
Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 04.01.1416:07
Такое ощущение, что Кличко последние мозги на ринге поотшибали. Совсем уж с ума сошел: открыто призывает украинцев не работать. Интересно, он вообще понимает, что творит?
Avatarius
Регистрация: 02.12.13
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 04.01.1416:48
Нельзя вот взять и спокойно новый год встретить. Оппозиция в Украине решила устроить очередной беспредел! Пора бы их уже начать сажать за решетку!
Купола
Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 04.01.1419:25
Ну да, оппозиция Украины совсем с ума сошла. Если все будут отдыхать после праздников, то это удар по экономике страны.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика