ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 24.02.2013:07
У меня есть свой магазин в интернете. Несколько лет назад я был в длительной командировке в Китае. Познакомился и подружился с оптовиками продажи кухонной утвари: посуды, различных приспособлений. Сейчас контакты налажены и я могу получать товары по ценам значительно ниже рыночных и выставлять их в своем магазине. Спрос хороший. Кроме прочего, задумал создать свой сайт. Подскажите хорошего и надежного специалиста, специализирующегося на создании и продвижении сайтов в интернете.
bob13
Регистрация: 03.10.19
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2012:31
Таких специалистов по продвижению сайтов сейчас в интернете найти можно довольно таки много. Я бы посоветовал вам выбирать компании, которые уже имеют опыт такой работы, а значит и опыт, и умения побольше. Только услуга такая выполняется не один месяц, запаситесь терпением.
Седых
Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2018:14
а я работаю с ними - lionit.ru. Помогают раскрутить мой сайт
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 25.02.2020:20
Конечно, в данном вопросе лучше к специалистам обращаться. А то везде такая конкуренция теперь, что застрять можно легко почти в любой сфере интернет-бизнеса. Даже торговля с китайцами теперь отлажена и там тоже втиснуться довольно сложно.

----------------------
Мир всем.
kowes6
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 64
Пол: Женский
авторство от 25.02.2021:38
У меня брат заказывал продвижение сайта в компании Ferrum Studio опытные специалисты всё качественно сделали и сайт брата занимал высокие позиции в поиске посетители прибавились так что вы тоже в эту компанию обратитесь и вам помогут создать сайт!
demori22
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2022:28
Создать сайт не составляет большого труда. Это можно сделать и самому, используя конструктор сайтов. А вот продвижение его нужно доверить специалистам, которые имеют хороший опыт в этом вопросе и смогут продвинуть сайт в поисковой системе в кратчайшие сроки.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 25.02.2023:38
Или создать, или купить с продвижением начальным - это не сложно теперь. Важно в дальнейшем поддерживать контент и так же зарабатывать по возможности на своем сайте. Это точно не у каждого получается.

----------------------
Мир всем.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 26.02.2000:24
Думаю, что если наметили какой интернет-бизнес а не очень таки в этом всем разбираетесь, для начала нужно к специалистам обратиться, чтобы помогли на начальном этапе, а далее то вполне возможен заработок, но разработку интернет-магазина все-таки лучше заказать спецам https://ferrumstudio.ru/projects/razrabotka-internet-magazina/.
kirgiz5
Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 26.02.2003:44
Цитата VanTusIII

Думаю, что если наметили какой интернет-бизнес а не очень таки в этом всем разбираетесь, для начала нужно к специалистам обратиться, чтобы помогли на начальном этапе, а далее то вполне возможен заработок, но разработку интернет-магазина все-таки лучше заказать спецам https://ferrumstudio.ru/projects/razrabotka-internet-magazina/.


Да не важно даже разбирается человек или нет. Просто специалистам виднее, как создать сайт или интернет магазин и повысить популяризацию. Самому однозначно не справиться, даже если ты компьютерный бог. Знаю не понаслышке. Убедился на собственной шкуре.


----------------------
Будьте здоровы
marinaturtigina
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 26.02.2011:08
Тоже задумывалась на счет интернет магазина, у меня есть свой вещевой магазин не далеко от центра, товары для детей и женщин, я сама шью на заказ, и время от времени несу свои вещи в магазин, их быстро разбирают... вот теперь думаю не много расширить свой бизнес, открыть интернет магазин.
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 26.02.2012:48
Цитата VanTusIII

Думаю, что если наметили какой интернет-бизнес а не очень таки в этом всем разбираетесь, для начала нужно к специалистам обратиться, чтобы помогли на начальном этапе, а далее то вполне возможен заработок, но разработку интернет-магазина все-таки лучше заказать спецам https://ferrumstudio.ru/projects/razrabotka-internet-magazina/.

Тут уже без всяких сомнений, только к профессионалам. У меня знакомый вот так же пытался самостоятельно поднять посещаемость своего интернет магазина, только куда там, время потерял, а результат нулевой. Пришлось идти к спецам, только так решил проблему.

rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 08.07.2003:52
Вот тут http://www.limtek.ru/ еще помогут создать и продвинуть сайт. Сам к ним обращался.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика