ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Ищете где получить качественное образование?

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1341
Пол: Мужской
авторство от 24.02.2013:33
Ищете где получить высшее и среднее качественное образование в Москве, или других городах России? На сайте https://msk.abiturientu.ru/ мы собрали для вас всю нужную информацию о среднем, профессиональном, высшем и бизнес-образовании. В нашем каталоге представлены все школы, колледжи, вузы и другие учебные заведения в Москве и по России.
Бальтазар
Регистрация: 04.04.13
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2011:39
Что вы можете сказать об образовании онлайн.
Ермак
Регистрация: 02.12.19
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 01.03.2013:11
Да
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 06.03.2017:10
Цитата Бальтазар

Что вы можете сказать об образовании онлайн.


Я считаю, что это отличный вариант для современных условий, когда мы постоянно заняты и образованием в классическом его понимании просто некогда заниматься. У меня ребенок закончила художественную школу, а затем еще и училище. Сейчас проходит обучение в университете, но решила параллельно пройти заочное обучение на дизайнера интерьера чтобы еще во время учебы потом была возможность трудоустройства. Теперь уже работает в солидной фирме, где ей предложили приличную зарплату. 
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 07.03.2008:10
Вы можете уже сейчас поступить в Национальный Социально-Педагогический Колледж https://distant-college.ru/ . Дистанционное, заочное образование в колледже на базе 9 и 11 классов по пяти направлениям. Зачисление без экзаменов и ЕГЭ и получение сразу двух дипломов - Государственный диплом о среднем профессиональном образовании и
диплом о профпереподготовке. Дети моих сослуживцев закончили колледж и очень довольны. Детали посмотрите на сайте. Так что думайте.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика