ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Курсы верстальщика сайтов, куда пойти в Москве?

1
Falo4ik
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2005:27
Курсы верстальщика сайтов, куда пойти в Москве? Хочу найти стоящие курсы верстальщика, сертификаты которых хоть как-то ценятся в глазах работодателей. Но как такие найти? Где лучше проходить курсы?
HighCrack
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2006:09
Сейчас таких курсов развелось полно, вот только действительно, среди них мало стоящих. У меня знакомый был которые отучился на Фронденд, так его не взяли в хорошую компани с сертификатом который получил, мол там слабо преподают. Ему пришлось набираться опыта за копейки в дешевой веб-студии. Пошел ли он потом куда-то еще - не знаю.
Semyon
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2006:43
Хорошие курсы вряд ли дешево будут стоить, это уж точно. Лучше всего выбирать курсы с помощью живых отзывов на сторонних сайтах, хотя не факт что они могут быть ненакрученные.
Godzill
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2006:44
Где бы вы не закончили курсы верстальщика, вас без опыта все равно не возьмут работать в крупную компанию на хорошую ставку. Так что лучше ищите там где действительно хорошо преподают, кстати, во многом обучаемость зависит от самого ученика, многие без всякий курсов научились верстать сайты. Я бы на вашем месте искал бы онлайн курсы HTML, например https://shultais.education/courses/html-and-css. Они дешевле чем офлайн курсы, а главное - дома, с чашкой чая)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика