ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Английский - Englisch / Посоветуйте

1
NumberOne
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 25.02.2015:39
Ребзя, задалась целью в этом году подтянуть свой pre-intermediate до уверенного intermediate. Интересуют:
- Конкретная школа/препод
Или самостоятельное изучение:
- Онлайн курсы/платформы где можно подучить язык.
И что из этого действительно считаете эффективным.
ksynya
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 26.02.2012:59
Ойй, изучение языка дело нужное и необходимое. Помню, как мне год назад в Турции было стыдно. Мальчик на ресепе на чистом английском со мной - а я ни бэ, ни мэ. Я пока пользуюсь услугами репетитора, но она частник, если нужны контакты, могу в личку кинуть. Упор делаем на разговорный английский. Ну пока не могу сказать, что я все уже знаю, но говорить более-менее начала.
NumberOne
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 26.02.2015:54
Цитата ksynya

Ойй, изучение языка дело нужное и необходимое. Помню, как мне год назад в Турции было стыдно. Мальчик на ресепе на чистом английском со мной - а я ни бэ, ни мэ. Я пока пользуюсь услугами репетитора, но она частник, если нужны контакты, могу в личку кинуть. Упор делаем на разговорный английский. Ну пока не могу сказать, что я все уже знаю, но говорить более-менее начала.


Ахах, понимаю вас, тоже частенько с таким сталкивалась, особенно когда с родителями на отдых ездила, спасал только гугл-переводчик.
korostylev
Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 27.02.2018:15
Блин, я тоже хочу, поэтому послушаю, что люди посоветуют. А так, язык мой просто на нуле. В школе с преподаванием ваще не заморачивались - у меня учительница (представьте себе собирательный образ – выкрашенные светлые волосы, кольцо на каждом пальце, красные губы, огромные очки), с произношением ландан из зе кипетал оф грейт бритн и такой же грамматикой. В общем, печально все.
NumberOne
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 27.02.2018:38
Цитата korostylev

Блин, я тоже хочу, поэтому послушаю, что люди посоветуют. А так, язык мой просто на нуле. В школе с преподаванием ваще не заморачивались - у меня учительница (представьте себе собирательный образ – выкрашенные светлые волосы, кольцо на каждом пальце, красные губы, огромные очки), с произношением ландан из зе кипетал оф грейт бритн и такой же грамматикой. В общем, печально все.


=DDD Сочувствую! У меня тоже примерно так же было, но в универе посерезнее относились к языку, поэтому удалось подтянуть.
Malvina
Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 28.02.2018:52
Очень советую присмотреться к школе https://www.alibra.ru/ . Вот там с тебя реально не слезут, пока язык не выучишь. Будут контролировать и речь, и грамматику, и заучивание новых слов. У них кстати и онлайн платформа есть, так что, убиваем 2х зайцев сразу.
igormalyshev
Регистрация: 07.02.19
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 02.03.2017:02
Онлайн курсы такая лажа. Я несколько раз пробовала учиться Лингвалео или как-то так. Курсы в форме игр делают что-то бесплатно, а за что-то деньги начинают тащить. А итог - в один прекрасный день, ты просто забиваешь и ничего не учишь. Если уж ходить, то на курсы и в группу, чтобы было с кем разговорный практиковать. Кстати, про Алибру знаю, сам собираюсь туда пойти.
NumberOne
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 03.03.2010:43
Цитата Malvina

Очень советую присмотреться к школе https://www.alibra.ru/ . Вот там с тебя реально не слезут, пока язык не выучишь. Будут контролировать и речь, и грамматику, и заучивание новых слов. У них кстати и онлайн платформа есть, так что, убиваем 2х зайцев сразу.


О спасибо, обязательно посмотрю. А вы там учились или сейчас учитесь?
Malvina
Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 03.03.2011:11
Цитата NumberOne

Цитата Malvina

Очень советую присмотреться к школе https://www.alibra.ru/ . Вот там с тебя реально не слезут, пока язык не выучишь. Будут контролировать и речь, и грамматику, и заучивание новых слов. У них кстати и онлайн платформа есть, так что, убиваем 2х зайцев сразу.


О спасибо, обязательно посмотрю. А вы там учились или сейчас учитесь?



Да, я уже где-то полгода и очень довольна. Они курс свой разработали скайрокет, и по нему обучают. Я сначала индивидуально занималась, а сейчас на группы интенсивов хожу, очень хорошо прокачивает мозг.
korostylev
Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 03.03.2012:03
Я тоже заинтересовался.
Albom
Регистрация: 07.11.19
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 11.04.2016:41
Я сейчас занимаюсь английским по скайпу, так как в следующем году предстоит переезд на ПМЖ в Торонто. Думаю, вопрос решится в мою сторону, так как работаю с хорошим специалистом - Дерон Смолкомб https://rubic.us/catalog/business/law-offices-of-deron-smallcomb/ Он уже много лет помогает иммигрантам с получением официального статуса и гражданства США. Я благодарна ему за помощь и грамотные консультации. Возможно есть на форуме те, кто тоже переехал в США?
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2116:22
Здравствуйте, зачем нанимать ребенку репетира, этого я вообще не понимаю, мой сын занимается после школы еще и дома, на образовательной платформе в интернете в Учи ру. Вот тут учи ру вход на сайт https://xn-----flcvdf8anwcd8b.xn--p1ai/. На сайте можно посмотреть, как работает данная платформа, какие задания дает ребенку. После того, как сын тут начал заниматься, успеваемость его повысилась, это точно могу сказать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика