ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Есть на форуме люди которые обращались к профессиональной помощи гадалок?

1
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 25.02.2020:46
Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Есть на форуме люди которые обращались к профессиональной помощи гадалок? Просо я уже очень давно хочу, но не могу найти своего человека.
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2020:47
Привет. Могу посоветовать гадалку к которой я обращаюсь постоянно. Имейте в виду, что настоящие гадалки должны давать честные, точные прогнозы и понимание. Они, конечно, не останавливаются на предсказании будущего; Эти одаренные люди также способны соединиться с духовным миром и дать вам ясность, необходимую вам в вашей жизни.
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 25.02.2020:47
Спасибо!
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 02.04.2022:12
Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 03.04.2022:37
Спасибо огромное очень сильной ясновидящей Галине Вишневской!!! Я так долго искала ответы на мучившие меня вопросы, и вот она дала мне развёрнутые ответы Даже после общения с ней я почувствовала облегчение, как будто впереди только свет, потому что понятна причина расставания и есть понимание, что не всё может вернуться. Самое прекрасное то, что пришло понимание, что произойдёт некое освобождение и пробуждение и отношения перейдут на новый виток, более высокий уровень. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика